NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Авария с участием такси и «Мерседеса» заблокировала движение троллейбусов

По информации «Автоспаса», участники ДТП отказались от госпитализации 

Столкновение произошло на перекрестке Бориса Богаткова и Адриена Лежена

Сегодня вечером на перекрестке Бориса Богаткова и Адриена Лежена в столкновении сошлись «Мерседес» и такси «Тойота Камри». Есть пострадавшие.

По данным специалистов мобильного приложения «Автоспас» Новосибирск, «Мерседес» двигался со стороны улицы Есенина в сторону Кошурникова, «Тойота» — во встречном направлении.

«Водитель "Камри" пояснил, что выехал на перекресток, пропустил встречный поток и начал поворачивать налево, когда потоку горел красный сигнал светофора. Левый и средний ряды уже остановились, а "Мерседес" ехал по правому ряду и снес "Камри". Водитель "Мерседеса" рассказал, что двигался на желтый сигнал светофора, не мог применить экстренное торможение и хотел проехать перекресток», — сообщают аваркомы.

В момент аварии в салоне «Тойоты» находилось два пассажира — мужчина и женщина.

«Мужчина пояснил, что прикусил язык. Водитель "Камри" повредил спину. Все участники отказались от госпитализации», — поясняет «Автоспас».

От столкновения в «Мерседесе» вылетело лобовое стекло, сильно повреждена «морда». У «Тойоты» замят бок. От удара машину развернуло.

«Авария заблокировала движение троллейбусов», — рассказывают аваркомы.

Новосибирские таксисты нередко попадают в сводки городских ДТП. В минувшие выходные НГС.НОВОСТИ писали о столкновении такси «Рено Логан» и «Хонды».

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Сергей Жигальцев 
Фото «Автоспас» Новосибирск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления