7 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С
Финальную шайбу в ворота сибиряков отправил нападающий «Спартака» Вячеслав Лещенко

Вчера, 25 октября, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В выездной встрече новосибирские хоккеисты уступили своим соперникам из Москвы.

Счет матча составил 4:0 в пользу «Спартака». Финальную шайбу в пустые ворота «Сибири» забил нападающий москвичей Вячеслав Лещенко.

Ворота «Сибири» два периода защищал Александр Салак. Потом его сменил Алексей Красиков.

«Он не пропустил ни одной шайбы, а четвертая была пропущена "Сибирью" в пустые ворота, когда тренерский штаб заменил Красикова шестым полевым игроком», — комментирует мачт официальная страница ХК «Сибирь» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, несколько дней назад хоккеисты «Сибири» в тяжелой схватке вырвали победу у рижского «Динамо».

В нашем Instagram уже больше 22 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.