NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Глобус» объявил открытый кастинг актеров для мюзикла «Алые паруса»

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» объявил дополнительный кастинг на участие в мюзикле «Алые паруса» на музыку Максима Дунаевского.

Как сообщили в пресс-службе театра, все основные роли в спектакле уже распределены, и сейчас идет набор актеров на эпизодические роли, в частности, моряков, жителей и др. Для участия в мюзикле требуются молодые люди и девушки в возрасте до 25 лет.

«Нужна базовая танцевальная и музыкальная подготовка. Если человек закончил музыкальную школу, умеет читать ноты и в состоянии выучить музыкальный материал — он нам подойдет, если он совсем этим не владеет и поет на любительском уровне — то вряд ли. Если сценический опыт присутствует, то это дополнительный плюс», — отметили в пресс-службе.

В частности, как пояснила руководитель вокальной студии Дарья Зорина, вокальный кастинг проводится на роль моряков, которых требуется еще 10 человек.

Премьера спектакля состоится 16, 17 и 18 марта, он будет идти каждый месяц до конца сезона и останется в репертуаре. Размер зарплаты для прошедших кастинг пока не установлен.

Справка: В постановке мюзикла «Алые паруса» принимает участие московский режиссер Нина Чусова, музыкальным руководителем проекта стал Алексей Людмилин. В основу мюзикла положена повесть-феерия Александра Грина «Алые паруса». Спектакль будет поставлен на музыку Максима Дунаевского, авторы текста — Михаил Бартенев и Андрей Усачев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления