Жилой комплекс с продуманными планировками, где комфортная жизнь – это не просто слова
В Новосибирске строится новый стоквартирный дом, вложиться в который гораздо выгоднее, чем в сталинку
Прогулки в Сосновом бору каждый день – под этим лозунгом строится новый жилой комплекс комфорт класса в Калининском районе в пяти минутах от Соснового бора – ЖК «На Народной».
О ЖК
ЖК «На Народной» - это два кирпичных дома переменной этажности от 5 до 8 этажей, строительство которых удивляет высокими темпами строительства.
Что во дворе
Комплекс предусматривает закрытую территорию, а также в нем реализуется концепция «двор без машин». Паркинг находится за пределами внутреннего двора, поэтому, выходя из дома, ребенок сразу попадает в прогулочную зону. Во дворе детская площадка, а также комфортная зона отдыха. Дополнительно для безопасности предусмотрено видеонаблюдение.
В ЖК «На Народной» всего 100 квартир. Продуманные планировки очень удобны для семей с детьми, здесь каждый метр функционален, теперь все вещи найдут свое место.
Что внутри?
В ЖК «На Народной» всего 100 квартир с чистовой отделкой. Продуманные планировки очень удобны для семей с детьми, здесь каждый метр функционален: теперь все вещи найдут свое место.

Вы можете прогуляться по вашей будущей квартире и оценить высокое качество и быстрые темпы строительства: в квартиры уже устанавливаются входные двери и завершается отделка, ведутся работы по благоустройству придомовой территории. Записаться на экскурсию можно в отделе продаж.
Комфортные квартиры по комфортной ипотечной ставке от 0,01% годовых. Стоит поторопиться в августе 2020г., квартир почти не осталось.

Отдел продаж +7 (383) 319-66-20


Ипотека
ЖК «На Народной»:

sds-finance.ru
офис продаж:
ул. Ленина, 1
8 (383) 319-66-20
пн-пт 9:00—19:00
сб-вс — выходной

Застройщик: ООО «СДС-Финанс»
Проектные декларации на sds-finance.ru.
Просмотров: 11 735