Твоя квартира у Оби почти готова
7 минут от площади Ленина
В этом жилом комплексе будет собственная набережная – отличное место для ежедневных прогулок с детьми и бодрящих утренних или вечерних пробежек. Благоустроенная территория комплекса предусматривает три зоны: зона для детей, зона для спорта, зона для отдыха.
Посвятить больше времени семье теперь не составит труда, ведь комплекс расположился недалеко от площади Ленина и путь из центра домой займет пять-семь минут.
О ЖК
Инфраструктура
Прогулка с ребенком может превратиться в захватывающее морское приключение. Во дворе вас ждут яркие детские площадки, стилизованные под морскую тематику, а во дворе второй очереди ЖК «Венеция» центром притяжения детей станет пешеходный фонтан.

В спортивной зоне большая воркаут-зона для тренировок на свежем воздухе, столы для пинг-понга, скейт-парк, универсальная спортивная площадка, где жители с большим удовольствием устраивают соревнования по футболу и волейболу. В зоне для отдыха можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Квартира 88 кв.м
Квартира 67 кв.м
Что внутри ЖК
В ЖК «Венеция» предусмотрены квартиры от 36,2 до 87,7 кв. м для больших и маленьких семей. Широкоформатные двухметровые окна и высокие потолки 2,85 м наполнят квартиры светом и воздухом.

Квартиры сдаются с отделкой на выбор: черновой, чистовой и отделкой под ключ. Отделка под ключ представлена шестью дизайн-проектами в разных стилистических решениях.
Только в августе покупка квартиры в ЖК «Венеция» доступна по выгодной ипотечной ставке 5,85%.*

Отдел продаж +7 (383) 319-66-20.
Ипотека
Планировки квартир
В жилом комплексе «Венеция» можно купить квартиру с готовой отделкой: никакого ремонта и поездок по строительным магазинам! Специально для вас застройщик приготовил более 10 видов отделки. Подробнее ознакомиться со всеми вариантами ремонта под ключ можно на сайте или просто посетив шоурум по адресу ул. Ясный берег, 6.
ЖК «Венеция»:

шоурум: ул. Ясный Берег, 6, кв. 71
офис продаж: ул. Ленина, 1

тел. +7 (383) 319-66-20

sds-finance.ru
Застройщик ООО «СДС-Финанс», проектная декларация наш.дом.рф
*ПАО Сбербанк
Просмотров: 18 214