В Новосибирске строят дом с ярким фасадом и благоустроенным камерным двором
Двор будет закрыт от машин
В привлекательном Октябрьском районе достраивают жилой дом комфорт-класса «Революция» с закрытой территорией и камерным двором без машин.
О доме
II квартал 2020 года, поэтому уже можно планировать переезд.
Срок сдачи
Дом с переменной этажностью от 10 до 17 этажей. На площадке всего 5-6 квартир.

Благодаря большим дверным проемам и увеличенной высоте окон и потолков планировки очень функциональны. Можно воплотить любую дизайнерскую идею и грамотно спроектировать зонирование.

Комплекс защищен живой изгородью из вечнозеленых растений. Сезонно будут распускаться яблони, сирень и декоративные кустарники.

В просторном и безопасном дворе детям будет нескучно: есть велодорожка, спортивные и игровые площадки для разных возрастов. Для мамочек обустроят зону спокойного отдыха, поэтому будет удобно приглядывать за ребенком.
Что внутри?
Варианты покупки
Застройщик жилого дома «Революция», группа компаний «Союз» запустила дистанционную покупку квартир. Нужно позвонить по телефону 8 (383) 383-20-23, и специалист отдела продаж предложит вам самые подходящие варианты квартир и поставит бронь.

Также вы сможете удаленно задать все вопросы ипотечному специалисту, который подберет наиболее выгодные для вас условия и отправит заявки в банки.*
Планировки квартир
Жилой дом «Революция»:
ул. Ленинградская, 322 стр.

Перейти на сайт

тел. 8 (383) 383-20-23
Застройщик — ООО «СЗ «Союз-Инвест». Проектные декларации на сайте isk-soyuz-nsk.ru.

*Рассрочку предоставляет застройщик: ООО «СЗ «Союз-Инвест». Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Альфа-Банк».
Просмотров: 15 970