В первый класс с идеальной улыбкой
Подготовка к первому звонку в жизни ребенка — очень ответственный момент для родителей. Сборы первоклассника не ограничиваются только покупкой школьной формы, первого рюкзака с пеналом и тетрадками. Пожалуй, самое необходимое — поддержать малыша на этом сложном этапе перехода из сада в школу, облегчить адаптацию к другому обществу и новым требованиям, ведь очень важно, чтобы маленький школьник чувствовал себя уверенно в новой обстановке.
Неслучайно говорят, что улыбка открывает все двери, она проявление положительных эмоций, ключевой момент контакта с людьми. Детская стоматология «Стиль Дент» готова сделать все, чтобы улыбка вашего ребенка была идеальной, а зубки здоровыми.
Для достижения максимального результата «Стиль Дент» предлагает целый список процедур, которые будет полезно провести любому ребенку перед школой.

1. Герметизация фиссур от 1100 рублей.

В возрасте 6-7 лет происходит активная смена зубов. На сегодняшний день почти у каждого взрослого человека на жевательных зубах есть пломбы. Современные дети имеют уникальную возможность избежать этого, укрепив зубы с помощью герметизации фиссур. Эта процедура позволяет запечатать естественные углубления (фиссуры) в целях профилактики кариеса на жевательных зубах и сохранить таким образом их естественное здоровье.

2. Профессиональная чистка зубов 1950 рублей.

Перед школой доктора рекомендуют посетить стоматолога для чистки. Эту процедуру желательно делать один раз в полгода вне зависимости от возраста пациента как взрослым, так и малышам. Она позволяет предугадать развитие кариеса и избавиться от него малоинвазивным путем, то есть без бормашины. В клинике «Стиль Дент» это возможно благодаря инновационной технологии «запечатывания» кариеса с помощью препарата ICON.

Детский-стоматолог должен стать другом вашего ребенка, а к друзьям, как известно, ходят с удовольствием. Регулярное наблюдение особенно важно, когда у детей происходит активная физиологическая смена зубов. Своевременно посещая детского стоматолога, можно не только вовремя предотвратить развитие кариеса, но и избежать каких-либо серьезных нарушений прикуса. Специалисты клиники «Стиль Дент» своевременно направят вас на ортодонтическое лечение, которое имеет широкий спектр возможностей по исправлению прикуса — огромный выбор брекет-систем, пластинок, трейнеров позволит обеспечить индивидуальный подход к любому ребенку.
Дети с удовольствием приходят к докторам клиники «Стиль Дент», ведь основа их работы — психологический контакт с маленьким пациентом. На приеме доктор расскажет ребенку, как правильно чистить зубы и почему это так важно. Все лечение проходит в игровой форме, учитывая особенности психики конкретного возраста ребенка. При необходимости в кабинетах всегда идут мультики и есть игрушки, чтобы ребенок смог отвлечься и перестать волноваться. Консультации детского стоматолога бесплатные.
Опытные доктора клиники «Стиль Дент» владеют всеми способами лечения и используют в своей работе самое современное стоматологическое оборудование. «Стиль Дент» поможет вашему ребенку пойти в первый класс с красивой и здоровой улыбкой!
Стоматология «Стиль Дент»
ул. Гоголя, 38
ул. Крылова, 4
ул. Гребенщикова, 8

Лицензия № ЛО54- от 8 августа 2018 года.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Просмотров: 3 717