Квартиры у метро:
ипотека под 6,5% на весь срок для всех
Жилой комплекс «На Тульской» — один из самых перспективных объектов недвижимости левобережья. Он находится в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро, «Площадь Маркса» и «Студенческая». Рядом располагаются школы, колледжи, вузы, детские сады, торговые и бизнес-центры, кинотеатры, горнолыжный парк.

Из окон дома открываются прекрасные виды на реку и город.
Локация — не единственный плюс комплекса. Сегодня решающим критерием выбора новостройки является безопасность покупателей. Строительство ведут надёжные компании: генподрядчиком выступает СК «СМУ 9», застройщиком — «СОЦЖИЛКОМПЛЕКС». Гарантией абсолютной юридической чистоты сделок является то, что квартиры продаются по спецсчетам в рамках 214-ФЗ.

В комплекс «На Тульской» входят два кирпично-монолитных дома с восемью секциями переменной этажности. Парковка вынесена за периметр домов. В закрытом от автомобилей дворе будут обустроены прогулочные, спортивные и детские игровые площадки.

Доступные цены — еще одно преимущество жилья «На Тульской». На квартиры действует ипотека с господдержкой под 6,5% годовых на весь срок кредитования.*


Все восемь секций жилого комплекса будут готовы ко встрече новосёлов уже этим летом. В 5-й и 6-й секциях уже установлены и запущены лифты. В 7-й секции ведется работа по декоративной штукатурке и укладке керамогранита в местах общего пользования.
Июль — прекрасное время для покупки жилья. Подробности уточняйте в отделе продаж:
8 (383) 383–08–09.
ЖК «На Тульской»:

отдел продаж:
8 (383) 383–08–09

3830809.ru
Генподрядчиком выступает СК «СМУ 9», застройщиком — «СОЦЖИЛКОМПЛЕКС». Проектные декларации на сайте 3830809.ru.

* Ипотечная программа в банке ВТБ (ПАО).
Просмотров: 24 175