На левом берегу строят жилой комплекс с пальмами и крымскими соснами
В Ленинском районе активно строится жилой комплекс «КрымSKY». Яркий и теплый, очень уютный, с необычным для Сибири благоустройством. Общая атмосфера, осуществленная застройщиком, располагает и создает солнечное настроение крымского лета. Отделка фасадов керамогранитом в сочных солнечных тонах и витражное остекление лоджий придают собственный характер проекту. Архитектурные решения комплекса разработал известный новосибирский архитектор Борис Миронович Турецкий. «КрымSKY» имеет собственное лицо, он выгодно выделяется на карте недвижимости Новосибирска.
Место для счастливой жизни оптимальное: до площади Маркса (и ее торговых и бизнес-центров, метро) всего 10 минут на машине, поблизости остановка с несколькими маршрутами в разные части города.

Рядом с «КрымSKY» пять школ, три детских сада, спортивно-оздоровительный центр, супермаркеты. А за свежим хлебом и новой стрижкой не нужно даже выходить за пределы комплекса: необходимые магазины и салоны есть на первых этажах домов.
Дети с радостью играют на больших игровых и спортивных площадках возле домов. Причем делают это в полной безопасности: жилой комплекс огорожен, установлено видеонаблюдение. А приятной новостью станет круглосуточная служба консьержей, которые придут вам на помощь в любой ситуации.
Это экологичный уютный район, где приятно гулять: застройщик решил сделать променад еще приятнее и добавил в каждый двор больше зелени, цветов. Заниматься спортом на воркаут-тренажерах можно с видом на три гигантские зеленые пальмы (не сразу понимаешь, что они искусственные, выглядят очень натурально).

От подъезда до квартиры в комплексе продумано все. Путь домой начинаешь с красивых удобных холлов, выполненных по авторскому дизайн-проекту, затем на бесшумном быстром лифте от SKY lift поднимаешься на свой этаж, в любимую квартиру с эргономичной планировкой, теплую и светлую. Выбрать подходящую можно на сайте (вариантов очень много), а поможет вам в этом 3D-тур, совершите экскурсию по комплексу, не выходя на улицу! В это непростое время застройщик не останавливает возведение жилого комплекса, все объекты будут сданы в обещанный срок. С заботой о здоровье будущих жителей организованы онлайн-просмотр и продажа квартир.
А чтобы покупка стала еще приятнее, застройщик SKY group дарит большие скидки на просторные квартиры с 1 июня по 30 августа 2020 года, сэкономить можно до 177 000 рублей. Также можно купить квартиру в ипотеку от 6,1 до 6,4 % по госпрограмме и со ставкой 5% для семей с детьми с категорией «ребенок-инвалид».*
ЖК «КрымSKY»

kvartet-nsk.ru

Отдел продаж:
3-й переулок Крашенинникова, 3, 1-й этаж, офис 101

8 (383) 363-99-90
8-800-300-68-80 (звонок бесплатный)
Застройщик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «Лотус». Проектные декларации на сайте: жк-крымский.рф.

*Доступно жилищное кредитование по новой государственной программе по льготной ипотечной ставке от 6,1 до 6, 4%. Совместно с банками-партнерами: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, ПАО ФК «Открытие».

Совместно с банком ВТБ группа компаний SKY GROUP предлагает дополнительную программу: ипотека с господдержкой для семей с детьми с категорией «ребенок-инвалид» со ставкой 5%.

Просмотров: 12 621