Следуй за красной лисой
В одном из самых перспективных мест Дзержинского района, на улице Коминтерна возводят жилой комплекс, символом которого стала красная лиса — умная и прагматичная.

ЖК RED FOX — это семь современных домов, выполненных в единой архитектурной концепции с отделкой фасадов в четыре цвета: от белого до шоколадного с огненными вкраплениями.
RED FOX хорош со всех сторон, как ни крути. Во-первых, он расположен в инфраструктурно развитом месте: до школ и детских садов рукой подать, рядом много магазинчиков, уютных кафе, салонов красоты и есть даже большой спортивный стадион. Во-вторых, этот район активно развивают городские власти: здесь недавно построили главный автовокзал, в перспективе продление метро и трамвайного кольца.
В-третьих, в самом комплексе красиво, уютно и безопасно. Посторонние не побеспокоят жителей — в доме будет организована круглосуточная консьерж-служба и современная система безопасности с видеонаблюдением.
У подъездов, холлов и коридоров в RED FOX авторское дизайн решение, стильное, современное, в единой концепции. Тишину и покой будущих жителей не нарушит работа лифтов - они бесшумные, а инженерные системы позволят не беспокоится о делах насущных, в квартирах качественные трубы, разводки, счетчики, вентиляция и пр. Квартиру под свой сценарий жизни найдет здесь каждый: уютные студии, просторные двухкомнатное и большие трешки вы можете в подробностях рассмотреть на сайте проекта.

В это непростое время застройщик не останавливает возведение жилого комплекса, все объекты будут сданы в обещанный срок. С заботой о здоровье будущих жителей организованы онлайн-просмотр и продажа квартир.
А чтобы покупка стала еще приятнее, застройщик SKY group дарит скидку с 01.05.2020 по 30.07.2020 года на 3- и 4-комнатные квартиры. Максимальная скидка до 125 000 рублей! Подробности в отделе продаж. Застройщик приглашает всех желающих для знакомства с проектом. Предварительная запись по телефону: 8 (383) 363-99-90.
ЖК RED FOX

жк-рэдфокс.рф

Отдел продаж:
3-й переулок Крашенинникова, 3, 1-й этаж, офис 101

8 (383) 363-99-90
8-800-300-68-80 (звонок бесплатный)
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «СКАЙ БЭЙ». Проектная декларация представлена на сайте жк-рэдфокс.рф.
Просмотров: 13 747