Нашли самое милое место в городе
здесь покупают квартиру для любимой жены и тещи, а вечерами гуляют по аллее друзей
Жилой комплекс «Романтика» — это 25-этажный дом в Октябрьском районе, в пяти минутах от метро «Золотая нива». Сейчас строительство комплекса вышло на финишную прямую, осталось буквально несколько месяцев до сдачи дома. Поэтому покупка квартиры в «Романтике» — одно из самых выгодных предложений по Новосибирску.
Во-первых, не нужно будет беспокоится о судьбе объекта, группа компаний «Дом-Строй» сдает свои дома даже раньше обещанного срока. А во-вторых, цены на этом этапе привлекательнее всего, после окончания они неминуемо поднимуться. Это выгодно и для инвестиций и для тех, кто хочет существенно улучшить свои жилищные условия, потому что условия в ЖК «Романтика» буквально выведут вашу жизнь на новый уровень.
Благоустроенное дворовое пространство с местами для игр и спокойного отдыха, еловая аллея возле дома, двухуровневая подземная парковка снимут головную боль: где гулять с ребенком и безопасно оставить машину. Собственная управляющая компания присмотрит за порядком и чистотой, сохранит все приятности жизни в новостройке на максимально долгое время. Видеонаблюдение, пост охраны, огороженная территория даже не обсуждается, это привычный уровень защиты для объектов «Дом-Строй».
Сам ЖК поражает не только архитектурой (и выделяется на фоне соседних домов), но и внутренней отделкой. Холл как в лучших пятизвездочных отелях, продуманные широкие коридоры с картинами на стенах, четыре быстрых бесшумных лифта довезут до квартиры и парковки в считанные секунды.
Квартиры здесь подойдут и холостякам, и семьям, каждый найдет ту планировку, о которая подойдет ему идеально. А качество отделочных материалов, входной двери, окон, балкона позволит не только ничего не менять при переезде, но и долгие годы не делать ремонт. Звоните в отдел продаж, чтобы узнать о наличии квартир (они быстро заканчиваются!). Застройщик проводит онлайн и офлайн-экскурсии.
ЖК «Романтика»:
отдел продаж:
ул. Б. Богаткова, 192«а»;
тел. 8 (383) 322-61-50
ул. Сибревкома, 9, БЦ «Флотилия», 2-й этаж

otdel_prodag@dom-sib.com
Instagram
romantika54.com
Застройщик ООО «Инвестиционно-строительная компания Дом-Строй». Проектные декларации на romantika54.ru/dokumienty.

Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» (от 8,5% годовых), ПАО ВТБ (от 8,6% годовых), АО «Банк ДОМ.РФ» (от 8.3% годовых), ПАО ФК «Открытие» (от 7,95% годовых), ПАО «РОСБАНК» (от 6,99% годовых), АО «Газпромбанк» (от 8,1% годовых), ПАО АКБ «Абсолют Банк» (от 8,7% годовых), АО «Россельхозбанк» (от 8,2% годовых), АО «Райффайзенбанк» (от 8,39% годовых).
Просмотров: 19 211