Квартиры в доме с камином продаются с ипотекой от 2,4%
Один из самых красивых и инвестиционно привлекательных комплексов Новосибирска возводится на улице Декабристов, 115
ЖК «Октябрьский квартал» во многом уникален. Комплекс строится рядом с двумя станциями метро, дорога до «Речного вокзала» и «Октябрьской» займет всего несколько минут. И в то же время дома находятся в глубине квартала, далеко от шумных трасс и суеты мегаполиса. Из окон открываются захватывающие дух виды на мосты и огни города.
Высокий уровень комплекса комфорт+ заметен с самого входа. Закрытая от незнакомцев территория круглосуточно охраняется. Двор свободен от машин, автомобиль можно оставить на двухуровневой подземной парковке. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена безопасная и современная игровая площадка. Взрослые смогут заниматься спортом на мини-стадионе или workout-зоне с уличными тренажерами. Идеально начало дня на свежем воздухе! Устали от городской суеты? Пройдитесь по тенистым аллеям. А хотите пригласить друзей на барбекю? Вы сможете сделать это во дворе вашего дома, где установят беседку с мангалом.

А теперь давайте заглянем в холлы. Они в «Октябрьском квартале» просто роскошные! Стены отделаны великолепной венецианской штукатуркой и украшены картинами из живых цветов. Здесь можно отдохнуть, удобно устроившись на мягком диване и заказать любимый напиток в кофе-баре. У входа оборудованы отдельные места под коляски с пеленальными столиками и велосипеды. До парковки можно добраться, не выходя на улицу: за считаные секунды вас доставит один из трех бесшумных лифтов, который спускается на подземную парковку.
Показатель элитного статуса дома — продуманные до мелочей планировки. До 21-го этажа можно выбрать квартиру площадью от 36 до 85 м², а на 22-м этаже — от 110 до 155 м² с высотой потолков 3 метра и французским панорамным остеклением.
Строительство дома по улице Декабристов, 115 ведется при 100-процентном финансировании ПАО Сбербанк, что обеспечивает выполнение графика и сроков строительства. Помимо аккредитации ПАО Сбербанк, также ЖК аккредитован в ПАО ВТБ, АО «Дом.РФ», ПАО «Банк УРАЛСИБ» и АО «Россельхозбанк», ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК», НСКБ «Левобережный».
Купить квартиру в ЖК «Октябрьский квартал» можно в ипотеку с под 2,4% годовых.*

*Подробности узнавайте в отделе продаж.
ЖК «Октябрьский квартал»
ул. Декабристов, 115 стр.
dekabristov115.ru

Перейти на сайт

+7 (383) 383-08-09
+7 (383) 299-64-60
Застройщик комплекса — ООО «ГСФ», генеральный подрядчик — ООО СК «СМУ 9».
Проектная декларация на сайтах 3830809.ru и 3830898.ru.
Просмотров: 12 692