Квартиры в готовой новостройке с выгодой до 1 000 000 рублей.
Прямо в доме:

— детский сад

— фитнес-центр

— кофейня

— салон красоты

Семейный жилой комплекс
«Крылья»
Жилой комплекс «Крылья» — одна из лучших семейных новостроек Новосибирска. Дом построили в Калининском районе, где в шаговой доступности уже отлично развита необходимая инфраструктура: муниципальные школы и садики без очередей, детские центры развития с бесплатными секциями, парки и скверы, супермаркеты, поликлиники.
В «Крыльях» вы не будете переживать о безопасности семьи — просторная территория комплекса закрыта от посторонних, на въезде работает пост охраны, а по периметру установлено видеонаблюдение.

Маленьких жителей во дворе ждут игровые площадки, ребят постарше и взрослых — спортивные зоны.

На территории также предусмотрен большой паркинг, застройщик запланировал разделение пешеходных и автомобильных потоков, поэтому по двору машины ездить не будут.
На первом этаже комплекса откроются детский сад, салон красоты, тренажерный зал и кафе — многое из того, к чему мы привыкли в повседневной жизни, можно будет сделать не покидая пределов комплекса.
Дом построен из кирпича, а значит, в каждой квартире будет отличный микроклимат в любое время года, толстые стены и надежные входные двери обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Выбор планировок впечатляет — есть и уютные студии, и семейные трешки с двумя санузлами.
Сейчас можно приобрести жилье в ЖК «Крылья» с выгодой до 1 000 000 рублей. Застройщик объявил о скидках на 9 квартир, цены начинаются от 1 600 000 рублей.

Первые новоселы уже получили ключи и начали ремонт, если хотите к ним присоединиться — звоните 7 (383) 383-81-29.

ЖК «Крылья»:
тел. +7 (383) 383–81–29
Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», дом сдан; greenagrostroy.ru, квартиры реализуются по договору купли-продажи.
Перейти на сайт
Просмотров: 1 480