• Общая информация
  • Местоположение

Жилой комплекс «Академия» расположен в новом центре Новосибирска вдоль улицы Ипподромской, рядом с улицами Кирова и Шевченко, в трех минутах от метро «Октябрьская». ЖК состоит из пяти домов переменной этажности, которые объединены закрытым двором без машин. Рядом развитая инфраструктура: торговые центры, магазины, театры и Михайловская набережная.

3 квартал
2020 года

Жилой комплекс «Академия» возводится на участке между улицами Шевченко, Кирова и Ипподромской магистралью, в окружении имиджевых городских объектов. Этот район обещает стать новым центром Новосибирска с высоким качеством жизни, современной и во всех отношениях комфортной средой.
Выгодная цена в престижном районе нового центра
Эксперты предвещают рост стоимости такого жилья в ближайшем будущем
В семи минутах станция метро «Октябрьская», в пяти — Михайловская набережная, до НОВАТа — 10 минут. Жителям комплекса будет доступен прямой выезд и пешеходный выход на улицу Кирова.

Концепция «Академии» — жизнь в достойном окружении. Это не только удачное расположение, но и комфорт комплекса и приятные будущие соседи. 5 домов переменной этажности объединены закрытым двором без машин. Для автомобилей есть открытая парковка с внешней стороны двора и двухуровневый закрытый паркинг.
Для дополнительного удобства жителей во дворе запроектированы детские площадки для разных возрастов, площадки для игровых видов спорта, воркаут-зону, беговая и велосипедная дорожки. Посидеть с книжкой можно на скамейках с теневыми навесами или в беседках, а также здесь есть возможность подзарядить гаджеты. Для выгула собак будет отдельная площадка и помывочные. В апреле по мере прогревания грунта начнутся работы по благоустройству. Уже летом стройплощадка превратится в камерное пространство в окружении пирамидальных лип, вязов и можжевеловых аллей в шаговой доступности от метро.
В начале апреля уже можно будет увидеть образец внутреннего оформления комплекса на примере первой очереди. Это своего рода визитная карточка «Академии». Будет готов демонстрационный этаж в первом доме, где можно посмотреть, как будет выглядеть дом на сдаче, оценить дизайнерские решения в разрезе этажей и расположения квартир, включая постоянные входные двери и аккуратные, красиво обустроенные лоджии, которые даже без декоративной отделки выглядят солидно.
Строительство комплекса идет точно по плану: сейчас застройщик перешел ко второму дому. Он располагается в глубине участка, ближе к улице Шевченко. Новый 25-этажный дом будет выполнен в общей концепции комплекса: кирпичная кладка, классические фасады, великолепный холл и стильные лестничные площадки.
На текущий момент залиты фундаменты и ведется монтаж вертикальных колонн, в мае дом начнет расти на глазах. Во втором доме запроектировано 174 квартиры, в числе которых есть как классические квартиры разной квадратуры, так и популярные европланировки. Старт продаж намечен на май–июнь 2020 года. Если вы хотите увидеть планировки первыми, достаточно просто оставить заявку.

Застройщик не планирует снижать ценовую планку на квартиры второй очереди, аргументируя свое решение индивидуальным подходом к стоимости каждой покупки. На ряд квартир всегда действуют особые условия.
Специальное предложение на 3-комнатные квартиры до 30 апреля 2020 года. Подробности в отделе продаж по телефону +7 (383) 383-55-05.
ЖК «Академия»:

akademia54.ru

отдел продаж:
ул. Шевченко, 19
8 (383) 383-55-05
Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ». Проектная декларация на сайте akademia54.ru
Просмотров: 11 775