• Общая информация
  • Местоположение

ЖК «Цивилизация» находится на пересечении улиц Объединения и Б. Хмельницкого в Калининском районе. Это новый жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из двух 9-этажных домов с восемью подъездами. Инфраструктура дома направлена на создание комфортной жизни жильцов: удобные планировки квартир, двор без машин, детские и спортивные площадки, удобные вестибюли с колясочными. На первых этажах планируются магазины, кафе, заведения сферы обслуживания.

Как сохранить деньги во время кризиса, более того, заставить их работать на себя в будущем? Пожалуй, самый надёжный способ — вложить в недвижимость. Квартира в новостройке, которую вы покупаете в качестве инвестиции, должна соответствовать двум главным критериям: быть ликвидной и реализовываться надёжным застройщиком. ЖК «Цивилизация» относится к таким проектам.
Вперед к «Цивилизации»: дом растёт по плану
Жилой комплекс быстрыми темпами возводится в Калининском районе на пересечении улиц Объединения и Богдана Хмельницкого. Стоимость квартир радует, а срок сдачи первого этапа строительства намечен уже на текущий год, так что ждать переезда в новую квартиру осталось совсем немного.
«Цивилизация» — это два дома, в центре которых расположится огромный зеленый двор без машин: парковка вынесена за его пределы (кстати, она абсолютна бесплатна для жителей ЖК).
На территории в 1,4 гектара предусмотрено комплексное озеленение, которые разрабатывают ландшафтные дизайнеры, безопасные дорожки для бега и велосипедных прогулок, уличные тренажеры, детские площадки, беседки, игровое поле для самых популярных видов спорта. Спокойным или активным отдыхом смогут наслаждаться все жители комплекса.
Первый этаж ЖК «Цивилизация» максимально функционален. Входы в подъезд без ступеней будут удобны пожилым людям и молодым мамам. Для ожидающих — просторные вестибюли, для жителей с велосипедами и колясками — специально оборудованные помещения для их хранения.

Первые этажи домов займут магазинчики, кафе и центры обслуживания и развлечений: так что ходить далеко за кофе, вкусным багетом или новой стрижкой не придется.
Рядом с комплексом несколько школ и детских садов, детский оздоровительный центр и развивающие студии. До метро на автомобиле можно добраться за 20 минут, до ближайшего «Ашана» — за пять. Рядом находится парк Сосновый бор, где можно проводить выходные с семьёй. Напротив ЖК «Цивилизация» расположена остановка общественного транспорта, через которую проходит 16 маршрутов.

Здание первой очереди строительства полностью построено, сейчас на строительной площадке заканчивается кирпичная кладка внутренних стен, активно устанавливаются окна. Готовность 1-й очереди ЖК – более 65%.
Жилой комплекс «Цивилизация» входит в девелоперский портфель компании «Сибирь Девелопмент». Жилые комплексы, объединенные этим брендом, известны в городе — ЖК «Заельцовский», ЖК Prime House, ЖК Classic. Все объекты «Сибирь Девелопмент» отличаются интересной архитектурой, современным оснащением и продуманным благоустройством. 100% объектов компании сдаются в срок или с опережением графика.
Сотрудники компании работают удаленно и всегда на связи: выбирайте удобный для вас канал связи и получите всю интересующую информацию по наличию квартир, ценам и ипотечным условиям.
ЖК «Цивилизация»:
цивилизация-жк.рф
ул. Объединения, 102/4

Офис продаж компании «Сибирь Девелопмент»:
Красный проспект, 200, офис 1110
8 (383) 249-25-01
Застройщик ООО «СД Строй». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.
Просмотров: 1 014