• Общая информация
  • Местоположение

ЖК «Флотилия» — это три высококлассных комфортабельных дома с развитым благоустройством, которые находятся рядом с улицами Кирова, Сибревкома и Ипподромской, где уверенно формируется новый центр Новосибирска. Рядом с ЖК — торговые центры, театры, фитнес-клубы и кафе и удобная транспортная развязка. Внутри комплекса фонтан в виде парусника, подземный паркинг и другие условия, обеспечивающие комфортную жизнь. Осталось всего несколько свободных квартир.

Дом сдан

Внутри уникальные интерьеры, во дворе необычный фонтан, а до центра всего 5 минут
Авторский дизайн и консьерж мечты: в одном из самых привлекательных жилых комплексов осталось несколько свободных квартир
ЖК «Флотилия» — определенно одно из самых заметных зданий современного Новосибирска. Три больших высококлассных дома похожи на огромные лайнеры, которые всегда притягивают взгляд. Комплекс построен в единой концепции и заметно отличается от других зданий в городской панораме. Особенно в вечернее время, когда включают подсветку зданий, которая является частью архитектурного решения.
«Флотилия» — это три дома, названные в честь великих адмиралов черноморского флота Ф. Ф. Ушакова, М. П. Лазарева и П.С. Нахимова, о которых можно прочесть на стендах в фойе зданий. Несмотря на то что внешне дома выполнены в одном стиле, внутри дизайн холлов не повторяется. Отделка выполнена по высшему классу, с использованием современных и натуральных материалов, все шикарные хрустальные люстры уникальны, так как делались по специальному заказу застройщика.
Благоустройство «Флотилии» — одно из самых интересных в городе. Главный акцент, конечно, на фонтане, сделанного с применением гидропластики в виде парусника, который радует жителей и гостей комплекса в любой сезон. Но больше всего завораживает парус, созданный из вьющейся воды.
Местоположению ЖК «Флотилия» может позавидовать каждый. Адрес у проекта знаковый и очень статусный. До площади Ленина всего пара минут на машине, но можно и спокойно прогуляться пешком до центра города. Рядом основные торговые центры, театры, фитнес-клубы и любимые кафе, до которых жители комплекса легко добираются, экономя свое драгоценное время. А доехать в отдаленные точки города очень просто: удобная транспортная развязка позволяет избежать пробок.
Консьерж-служба и управляющая компания комплекса выше всяких похвал. Они всегда доброжелательны и открыты к разговору, поддерживают кристальную чистоту во дворе и внутри домов, строго относятся к безопасности жителей и решают их проблемы оперативно.
ЖК «Флотилия» — уже завершенный проект, дома сданы. Практически все квартиры уже куплены, но осталось несколько вариантов: трехкомнатная квартира 98 кв. м и четырехкомнатная 99 кв. м, которые способны оценить новосибирцы, ставящие на первое место свободу и повышенный комфорт.

В комплексе двухуровневый подземный паркинг, где могут купить место не только жители «Флотилии». Это удобно для тех, кто работает в зданиях комплекса. Кстати, комплекс еще сдает в аренду коммерческие площади, но предложение ограниченно.

ГК «Дом-Строй» приглашает всех желающих на экскурсии по строящимся и сданным объектам. Квартиры показывают по предварительной записи по телефону +7 (383) 200-40-50 или на сайте gk-dom-stroy.ru.
ЖК «Флотилия»:
ул. Сибревкома, 9«а

flotiliya.info

8 (383) 200-40-50
Застройщик – группа компаний «Дом-Строй». Дом сдан, продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи.
Просмотров: 1 113