• Общая информация
  • Местоположение

ЖК «Матрёшкин двор» находится в Кировском районе города и состоит из 24 домов, выполненных в единой архитектурной стилистике. Ближайшая станция метро «Площадь Маркса» — в 20 минутах езды. В пешей доступности: магазины, детские сады, школы, больницы.

3 квартал
2020 года

Яркий квартал на левом берегу, где комфортные квартиры продают по доступным ценам
ЖК на Петухова всего в 20 минутах езды от площади Маркса и 15 минутах от «МЕГИ»
До 12 апреля вы можете выдвинуть
ЖК «Матрешкин двор»
в номинации «Жилой комплекс года».
Церемонию можно будет посмотреть в прямом эфире на НГС.
Победителя объявят на церемонии награждения 22 мая со сцены Новат.
Жилой комплекс «Матрешкин двор» — прекрасный вариант для семей с детьми. Доступные цены, постоянное развитие инфраструктуры и приток активных молодых горожан сделали этот микрорайон новым центром притяжения левого берега. За шесть лет на земельном участке площадью более 16 га было построено семь жилых кварталов (23 дома), два детских сада, проложена новая дорога и продлены транспортные маршруты, а в этом году откроется новая школа.

При проектировании новых домов был учтен опыт воплощенных проектов и пожелания покупателей. «Матрешкин двор» постоянно растет и развивается со своими жителями. В новых домах применена технология строительства монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен, что повысило качество жилья. Кроме того, во дворах устанавливают уличные тренажеры, беговые дорожки, безопасные детские площадки, зоны отдыха. Можно смело сказать, что качество домов здесь не уступает комфорт-классу.
ЖК находится в экологически чистом районе, рядом лесопарк им. Синягина, в котором можно насладиться чистым воздухом и природой.

Квартиры сдают с отделкой под ключ, но при этом цены здесь одни из самых низких в городе. Стоимость жилья от 43 тыс. руб. за кв. м.

Семье с одним или двумя детьми подойдет трехкомнатная студия 63 квадрата. Окна выходят на две стороны, так что в любое время дня в квартире будет солнце. В просторной прихожей 11 метров поместятся и гардероб, и книжный шкаф и коляска, и самокат. Два санузла, чтобы никому не приходилось ждать, когда вся семья собирается утром. Цена — от 2 747 700 руб. вместе с ремонтом. Остальные планировки смотрите на сайте.
«VS-Недвижимость»,
официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63
тел. +7 (383) 235–97–86

www.vira-stroy.ru
Застройщик: ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"».
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru.

Просмотров: 12 620