• Общая информация
  • Местоположение

ЖК «На Народной» расположен на одноименной улице в Калининском районе, недалеко от Соснового бора. Жилой комплекс состоит из домов класса комфорт-плюс переменной этажностью от пяти до восьми этажей. Рядом с ЖК детские сады и школы, продуктовые и хозяйственные магазины, поликлиники, крупные ТРЦ.

2 квартал
2021 года

Один из домов почти готов: в Калининском районе строят уютный комплекс комфорт-класса
В комплексе всего 100 квартир, каждую сдают с чистовой отделкой
До 12 апреля вы можете выдвинуть
ЖК «На Народной»
в номинации «Жилой комплекс года».
Церемонию можно будет посмотреть в прямом эфире на НГС.
Победителя объявят на церемонии награждения 22 мая со сцены Новат.
ЖК «На Народной» стремительно преображается с каждым месяцем. Застройщик проекта, одна из ведущих девелоперских компаний Кузбасса «СДС-Финанс», уже возвел пятый этаж домов. Совсем скоро завершится строительство, начнется отделка и благоустройство территории.

ЖК «На Народной» понравится тем, кто ищет спокойствия и гармонии в пульсирующем мегаполисе. Тихий квартал, огороженный двор, всего 100 квартир: соседи будут знать друг друга и поддерживать доброжелательную атмосферу.

В комплексе будет только два дома с пятью и восемью этажами. Это уникальный архитектурный проект, фишка которого — благородное эркерное остекление. Дома строят по технологии монолита с кирпичным заполнением, что позволяет лучше сохранить тепло в квартирах и улучшить звукоизоляцию.
Планировки квартир застройщик продумал до каждого сантиметра. Площадь 1-комнатных квартир варьируется от 32,27 до 45,63 м2, двухкомнатных — от 44,61 до 66,96 м2, трехкомнатных — от 68,96 до 86,03 м2. Все квартиры сдают с чистовой отделкой: жильцам осталось наклеить обои, постелить напольное покрытие и заезжать со своими вещами, и можно устраивать новоселье.

Во дворе уютно, нет машин, предусмотрены удобные детские площадки и зоны отдыха, видеонаблюдение работает круглосуточно. Вход в подъезд без ступеней, в фойе расположены отдельные колясочные.
Уже сейчас можно приобрести квартиру в ЖК «На Народной» с помощью ипотеки банков-партнеров, государственных сертификатов, материнского капитала, долгосрочного бронирования. Узнать подробности и записаться на экскурсии, чтобы оценить качество и высокие темпы строительства, можно в отделе продаж по телефону +7 (383) 319-66-20.
ЖК «На Народной»:
sds-finance.ru
офис продаж:
ул. Ленина, 1
8 (383) 319-66-20
пн-пт 9:00—19:00
сб-вс — выходной

Застройщик: ООО «СДС-Финанс»
Проектные декларации на sds-finance.ru.
Просмотров: 12 945