• Общая информация
  • Местоположение

Коттеджный поселок DOMA расположен на улице Николая Грицюка в Приобском. Кирпичные дома от одного до трех этажей сдают с предчистовой отделкой, к ним подключен газ, вода, канализация, вентиляция и электричество. Все коттеджи поселка построены из оптимальных для сибирского климата материалов, которые отличаются высокими эксплуатационными качествами, долгим сроком службы и экологичностью.

Дома сданы

Все свои: коттеджные поселки, где жители чувствуют себя,
как за каменной стеной
Добраться сюда легко и на общественном транспорте,
и на автомобиле
Хотите жить в коттедже в экологически чистом месте, но при этом быстро добираться до работы, друзей, торговых центров и кинотеатров? Все это возможно для жителей клубного экопоселка «DOMA» на улице Николая Грицюка и поселка «DOMA» в Приобском. Кирпичные дома от одного до трех этажей сдают с предчистовой отделкой, к ним подключен газ, вода, канализация, вентиляция и электричество. Установлены пластиковые окна Veka, металлическая входная дверь, ворота в гараж, лестницы между этажами. Площадь домов от 70 до 195 квадратов.

Клубный экопоселок «DOMA» находится в 300 метрах от городской черты в 1,5 километрах от ул. Петухова. Территория огорожена, а на въезде расположен шлагбаум. Внутри асфальтированные дороги, по красивым тротуарам из плитки приятно прогуляться, а по вечерам горят фонари. Для детей построили большую игровую площадку. Организован вывоз мусора и снега, уборка, так что жителям не нужно ни о чем беспокоиться.
Дома продаются с земельными участками 450 кв. м, чтобы каждый устроился с комфортом: кто-то строит баню или бассейн, а кто-то сажает редиску и зелень или разбивает газон с мангалом. При этом стоимость коттеджей сопоставима с ценой квартиры: подобрать дом своей мечты можно от 3 500 000 рублей.

В другой части левобережья среди вековых сосен расположен коттеджный поселок «DOMA» в Приобском. Всего 20 минут на машине от улицы Станционной, и вы дома. При этом доступны все плюсы загородной жизни: в шаговой доступности река Обь и озеро Кривое. Только представьте, как приятно здесь бегать зимой на лыжах, а летом загорать и купаться.

Для большой семьи подойдет трехэтажный дом, где в цоколе расположен гараж на 2 авто, котельная и прихожая. На 1-м этаже гостиная с кухонной зоной с французским окном в пол, жилая комната и санузел. А на 2-м этаже три жилые комнаты и санузел. По предварительной договоренности планировка может быть изменена на этапе строительства. Другие варианты планировок можно посмотреть на сайте.
Коттеджный поселок DOMA:
doma54.com

Офис продаж:
ул. Александры Плотниковой, 12

8–913–955–44–04
8 (383) 310–43–52
Земельные участки с коттеджами построены и реализуются по договорам купли-продажи.
Просмотров: 10 472