• Общая информация
  • Местоположение

Жилой комплекс «Академия» расположен в новом центре Новосибирска вдоль улицы Ипподромской, рядом с улицами Кирова и Шевченко, в трех минутах от метро «Октябрьская». ЖК состоит из пяти домов переменной этажности, которые объединены закрытым двором без машин. Рядом развитая инфраструктура: торговые центры, магазины, театры и Михайловская набережная.

3 квартал
2020 года

Новый центр – все, что нужно для жизни, работы и отдыха,
в пределах 10 минут
Здесь есть уникальные планировки: хайфлэты с высокими потолками и огромными окнами и квартиры с отдельным входом
До 12 апреля вы можете выдвинуть
ЖК «Академия»
в номинации «Жилой комплекс года».
Церемонию можно будет посмотреть в прямом эфире на НГС.
Победителя объявят на церемонии награждения 22 мая со сцены Новат.
Жилой комплекс «Академия» расположен вдоль улицы Ипподромская на пересечении улиц Кирова и Шевченко. Эта локация активно развивается, превращаясь в новый центр города. В семи минутах станция метро «Октябрьская», в пяти — Михайловская набережная, до НОВАТа — 10 минут. Жителям комплекса будет доступен прямой выезд на Кирова, что позволит избежать пробок.

Концепция «Академии» — жизнь в достойном окружении. Это не только удачное расположение, но и комфорт комплекса и приятные будущие соседи. 5 домов переменной этажности объединены закрытым двором без машин. Для автомобилей есть открытая парковка с внешней стороны двора и двухуровневый закрытый паркинг.
Чтобы было комфортно всем жителям, во дворе сделали разнообразные зоны: детские площадки для разных возрастов, площадки для игровых видов спорта, воркаут-зону, беговую и велосипедную дорожки. Посидеть с книжкой можно на скамейках с теневыми навесами или в беседках, а также здесь есть возможность подзарядить гаджеты. Для выгула собак будет отдельная площадка и помывочные.

На первом этаже просторный холл, в котором нет входов в квартиры. Там расположится зона буккроссинга, ожидания и отдыха, а также консьерж-сервис.

Строительство комплекса идет точно по плану: сейчас застройщик перешел ко второму дому. В квартирах популярные европланировки с объединенной кухней и гостиной, которые позволяют максимально эффективно использовать жилое пространство.

Последний этаж занимают хайфлэты — квартиры с высотой потолков 3,2 м и масштабным остеклением. Первый этаж представлен в формате ситихауса — это квартиры с собственным входом для тех, кто ценит преимущества и приватность загородной жизни в сочетании со всеми удобствами современного жилого комплекса в центре города.
Специальное предложение на 3-комнатные квартиры с 23 марта до 10 апреля 2020 года: скидка до 2% от стоимости. Подробности в отделе продаж по телефону +7 (383) 383-55-05.
ЖК «Академия»:
akademia54.ru

отдел продаж:
ул. Шевченко, 19
8 (383) 383-55-05
Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ». Проектная декларация на сайте akademia54.ru
Просмотров: 14 969