Полмиллиона маме в копилку:

Полезная инструкция для молодых мам, которая поможет сэкономить и подготовиться к рождению малыша

как быстрее решиться на первого ребенка
и получить материнский капитал

Недавние события порадовали все молодые семьи, которые не успели обзавестись детьми. В России предложили ввести материнский капитал за рождение первого ребенка. Законопроект еще находится на стадии разработки, а после его принятия те, кто родил ребенка после 1 января 2020 года, смогут получить 466 тыс. 617 руб.

Поднимет ли такая дополнительная мотивация рождаемость в Новосибирске, мы узнаем в течение ближайших лет. А пока рассказываем, как подготовиться к рождению ребенка: что купить, какие обследование пройти и что сделать, чтобы будущая мама была здоровой и красивой. Добавляйте в закладки, чтобы ничего не забыть.

Как природа помогает беременным

Лиственница, ягоды годжи и секрет бобра
Рождение ребенка — счастливое событие для семьи. Но, чтобы беременность наступила и протекала без осложнений, готовиться к ней нужно заранее.
Во время беременности значительно увеличивается нагрузка на организм, а у многих женщин повышается тревожность. Если у вас есть хронические заболевания, нужно обязательно проконсультироваться с врачом, чтобы обострение не застало вас врасплох. Это не просто формальность, такая подготовка позволит сохранить здоровье матери и ребенка, чтобы вы получили удовольствие от этого волшебного времени.
Подготовиться к важному событию поможет продукция алтайской компании «Сашера-мед», производство которой находится в Бийске. Натуральные природные компоненты собирают в период максимальной природной активности и обрабатывают их, сохраняя в первозданном виде. Поэтому продукты компании безопасны, эффективны и работают так, как заложено природой.
«Лиственница сибирская подсочка» с якорцами и грушанкой усиливает вероятность возникновения беременности у женщин и способность зачатия у мужчин.
Спецтоник «Лисичка с брокколи и весёлкой» пригодится при нарушении репродуктивной функции у женщин.
Состав комплекса «Натуроник годжи» способствует нормализации гормонального фона и восстановлению иммунитета.
Живые природные концентраты мускуса бобра и красной щётки в каплях «Секрет бобра» оказывают восстанавливающее и укрепляющее действие на женский организм. В усиленном комплексе «Секрет бобра» содержится пчелиная перга, которая повышает устойчивость организма к инфекциям и способствует усилению иммунитета.
А капсулы «Секрет бобра» АКТИВ с жиром барсука рекомендуют при ОРВИ и гриппе для быстрого устранения инфекции, что особенно актуально во время беременности, когда не рекомендуется использовать многие привычные средства.
Для подготовки влагалища к успешным родам и предотвращения его растяжения, а также своевременного восстановления тонуса и чувствительности после родов помогает натуральный гель LadyFactor.
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Розничная сеть «Флавотека»

Красный проспект, 56

тел.: 8 (383) 248-32-08; 8-962-828-32-08

Красный проспект, 69

тел.: 8 (383) 311-09-94, 8-963-526-98-78
ООО «Сашера-Мед», ОГРН 1102204004451, Алтайский край, Бийск, ул. Васильева, 74.

С хорошим врачом спокойнее

Где пройти все обследования и сэкономить на наряды для малыша
Не успеешь увидеть две полоски в тесте, как в голове возникают десятки вопросов. Где найти надежного врача? Обязательно ли вставать на учет в женской консультации? Можно ли сэкономить, но при этом наблюдаться в хорошем медцентре?
В «УЗИ студии» сделали все для качественного оказания услуг по ведению беременности, включающему постоянный мониторинг здоровья женщины, начиная с первых недель. В программу входят консультации акушеров-гинекологов и смежных специалистов, диагностические исследования (УЗИ-скрининги, медицинские анализы), КТГ (кардиотокография) и УЗИ сердца плода (ЭхоКГ), анализ генетических патологий плода и другие необходимые процедуры. Врачи «УЗИ студии» берутся даже за сложные случаи. Благодаря большому опыту работы в данной области они помогают женщинам, которые не могут забеременеть или имеют проблемы с вынашиванием ребенка, стать счастливыми мамами.
Один из самых волнительных моментов во время беременности — УЗИ. Ведь это не просто медицинская процедура, а встреча с малышом, первые фото и стук маленького сердечка. Посмотреть на долгожданного сына или дочку можно всей семьей: в «УЗИ студии» есть большой экран, на котором вы увидите, как кроха машет вам ручкой или скромно закрывает личико. А на память останется 3D-фото и видео.
Встав на учет по беременности, вы сможете пройти все обследования в одном месте* в удобное для вас время и оплачивать услуги по факту их получения. При этом вам оформят все справки, больничные листы, направление на госпитализацию, так что не придется идти в женскую консультацию.
Цены в «УЗИ студии» вполне доступные, а при прохождении всей программы ведения беременности вы можете получить скидку до 25% на услуги за счет бонусной программы.** Кроме того, можно оформить налоговый вычет на всю сумму полученных услуг по ведению беременности в размере 13% от стоимости услуг.
До конца апреля 2020 года в сети медицинских центров «УЗИ студия» действует акция: при постановке на учет в «УЗИ студии» вы получаете 1000 бонусов на бонусный счет, которые можно использовать для оплаты услуг.***
* Предложение действует в центре на ул. Сакко и Ванцетти, 31/2.
** Условия бонусной программы на сайте uzistudio.ru/personal/bonusnaya-programma
*** Срок проведения акции: с 01.02.2020 по 30.04.2020. Подробности акции уточняйте у администраторов сети «УЗИ студия».
* Предложение действует в центре на ул. Сакко и Ванцетти, 31/2.
** Условия бонусной программы на сайте.
*** Срок проведения акции: с 01.02.2020 по 30.04.2020. Подробности акции уточняйте у администраторов сети «УЗИ студия».

Сеть медицинских центров «УЗИ Студия»

ул. Сакко и Ванцетти, 31/2

ул. Немировича-Данченко, 169

ул. Фрунзе, 57/1

Бердск, ул. Ленина, 28

единый контакт-центр: +7 (383) 363–22–11
Лицензия ЛО-54-01-004837 от 26.03.2018, лицензия ЛО-54-01-005217 от 05.12.2018, лицензия ЛО-54-01-002838 от 28.08.2014, лицензия ЛО-54-01-003046 от 20.01.2015.
— более 1000 позитивных отзывов
— все о беременности от доктора Романовского
— все розыгрыши здесь
— запись на прием online

Быть красивой
в любое время

Кружевное белье, которое удобно и безопасно во время беременности и кормления
Во время беременности и кормления врачи не рекомендуют носить белье с косточками и жесткими элементами, так как это может привести к серьезным проблемам со здоровьем груди. Оно должно быть очень комфортным и нигде ничего не передавливать. И что это значит, забыть о красивом привлекательном белье на пару лет? Совсем нет! В Новосибирске есть бренд SummerSoul, который специализируется на изготовлении красивого нижнего белья для беременности и кормления.
Уникальность компании в том, что лекала и технология производства разработаны при участии врачей-маммологов, но в то же время белье соответствует современным модным трендам. Изделия шьют из двух слоев материала: верхний слой — красивое кружево, а внутри натуральный трикотаж высокого качества. От разнообразия вариантов глаза просто разбегаются: классика, спорт, эротическое белье, яркие и привлекательные цвета.
У SummerSoul есть широкая линейка стандартных размеров: от самых маленьких до чашки Е. Их все можно примерить в магазине рядом с площадью Ленина. Но если вам не подошел стандартный размер, или просто удобнее оформить онлайн-заказ на сайте, вам предложат указать свои мерки. Прочитав понятную инструкцию, вы легко справитесь с этой задачей. Индивидуальный пошив обеспечивает идеальную посадку даже без примерки и позволяет учесть самые разные особенности фигуры.
Самое приятное: стоимость белья, сшитого по вашим меркам, не отличается от цены стандартных размеров. Модели можно выбрать из каталога, но команда SummerSoul учтет ваши пожелания, даже если вам понравилось кружево от другой модели.
Производство находится в Новосибирске, поэтому изготовление белья точно по вашим меркам занимает всего 5–7 рабочих дней. Заказ можно забрать в магазине или заказать доставку.
Бренд SummerSoul существует уже пять лет и сделал счастливыми более пяти тысяч заказчиц. В магазине также представлен широкий ассортимент стильной и красивой одежды для беременности и кормления различных брендов — вы легко подберете и нарядное платье, и повседневный костюм для прогулок.
Если вы ищете подарок для молодой мамы к 8 Марта или другому важному событию, в магазине есть подарочные сертификаты любого номинала.
Для читателей НГС действует скидка 10% на покупку белья по промокоду «НГС». Указывайте его при заказе на сайте либо озвучивайте при покупке в магазине.

Магазин SummerSoul Store

ул. Депутатская, 48
ИП Юхимчук Анна Николаевна, ОГРНИП 316547600079448
© На правах рекламы
Текст: Екатерина Абрамова
Фотографии: предоставлены участниками спецпроекта, Виктор Храмов
Проект опубликован 17 февраля 2020 года
Просмотров: 17 863