Отличное начало самостоятельной жизни: в новостройке комфорт-класса открыли продажи квартир
с квадратными планировками


Просторные студии подойдут молодым парам и студентам
В центре Октябрьского района строится 21-этажный кирпичный дом комфорт-класса — «NOVA-дом». Привлекательные цены, планировки, стремящиеся к квадратной форме, подземный паркинг, огороженный двор и удобная транспортная развязка — здесь точно найдется квартира, устраивающая вас по всем параметрам.

«NOVA-дом» идеален для семейных пар, которые начинают новый этап отношений, молодых людей, решивших начать отдельно от родителей самостоятельную жизнь, и для студентов известных вузов города (НГПУ, СибГУТИ, РАНХиГС, НГАСУ (Сибстрин) и НГАУ) особенно иногородних абитуриентов — престижно начинать взрослую жизнь в одной из современных новостроек комфорт-класса. Тем более местоположение для этого самое подходящее.

«NOVA-дом» сдадут в начале 2021 года, но выгодно вложить деньги в комфортабельные квартиры можно уже сейчас. Несмотря на то, что идет строительство 8 этажа, цена остается особо привлекательная: от 63 тысяч за квадратный метр.
В строительстве «NOVA-дом» используют современные материалы высокого качества. Фасад, выполненный из яркого облицовочного кирпича, окна, балконы и лоджии из надежного профиля с высокой пыле- и шумоизоляцией — все это придает дому презентабельный вид. Здесь приятно жить, приводить гостей и говорить: «Да, вот этот красавец и есть мой дом».

«NOVA-дом» находится в месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — поликлиники, школы №2, №97, №75, детские сады №303, №234, №499, продуктовые супермаркеты «Ярче», «Пятёрочка», «Гигант» и фитнес-клубы. В 2-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта «Дунайская», а в 15 минутах метро «Октябрьская».

Отличная транспортная развязка с выездом на Октябрьский и Бугринский мост позволит жильцам «NOVA-дом» быстро доехать до ТРЦ «Мега» и аквапарка «Аквамир». До площади Ленина на машине всего 15 минут. Оставлять автомобили новосёлы смогут в подземном паркинге, куда можно спуститься из квартиры на лифте.

В продаже есть полюбившиеся новосибирцами светлые просторные студии с двумя окнами 33 м2 с видом на Бугринский мост и Инюшенский бор. В большинстве квартир квадратные планировки, благодаря которым можно воплотить любую идею интерьера и функционально разместить мебель. В ассортиментной линейке есть также удобные 1-комнатные квартиры и просторные 2-х и 3-х комнатные. Наружные стены и межкомнатные перегородки из кирпича — залог дружбы с соседями: не будет слышно громких разговоров и звука телевизора.

Просмотров: 16 456