Жить среди красоты: дома с художественными фресками и видом на голубую гладь реки
Здесь продают квартиры с разными видами отделки
ЖК «Венеция» расположился на левом берегу Оби, недалеко от площади Ленина. Путь из центра домой займет пять-семь минут. Все дома построены с таким расчетом, чтобы вы могли наслаждаться прекрасным видом на реку и огни города.

Жить в ярких домах с красивыми фресками, изображающими венецианский канал и гондолы, одно удовольствие. Во дворе три зоны: для детей, спорта и отдыха. Прогулка с ребенком превратится в захватывающее приключение на разноцветной площадке, стилизованной под морскую тематику. А во дворе второй очереди ЖК «Венеция» разобьют пешеходный фонтан, от которого малыши просто в восторге!
Жители могут делать зарядку на свежем воздухе: большая воркаут-зона, столы для пинг-понга, скейт-парк. А на универсальной спортивной площадке классно погонять мяч с приятелями или вызвать на поединок соседний дом.

В ЖК «Венеция» есть квартиры от 36,2 до 87,7 кв. м для больших и маленьких семей. Благодаря широкоформатным двухметровым окнам, дом наполняют свежий воздух с реки и свет солнца. Высокие потолки 2,85 м, чтобы чувствовать себя легко и свободно.

Квартиры сдаются с отделкой на выбор: черновой, чистовой и отделкой под ключ. В феврале застройщик представляет четыре новых варианта отделки под ключ. Совсем скоро с ними можно будет ознакомиться в новых шоурумах.
Также в феврале продолжается акция при покупке квартиры «Отделка в подарок».*
*Подробную информацию об условиях акции и новых видах отделки узнавайте в отделе продаж. Срок акции с 1 по 29 февраля 2020 г.
ЖК «Венеция»:
шоурум: ул. Ясный Берег, 6, кв. 71
офис продаж: ул. Ленина, 1
тел. +7 (383) 319-66-20
sds-finance.ru

Застройщик ООО «СДС-Финанс», проектная декларация наш.дом.рф
Просмотров: 11 602