В первоклассной новостройке на ул. Народной продают квартиры с необычными планировками
В комплексе два комфортабельных дома и двор, где не будет машин
Невероятно быстро строят ЖК «На Народной» на одноименной улице в Калининском районе. Комплекс состоит из двух домов от 5 до 8 этажей, находится в тихом и спокойном квартале. Двор закрыт от незнакомцев, а планировки превосходят ожидания. Такой уникальный проект разработала одна из ведущих и опытных девелоперских компаний Кузбасса «СДС-Финанс».

В ЖК «На Народной» не слышно надоедающий шум магистралей. При этом рядом удобная транспортная развязка, по которой можно быстро доехать в любую точку города.
Жители нового комплекса будут чувствовать себя в безопасности благодаря круглосуточному видеонаблюдению и ограждению всей территории. Внутренний двор реализуется по концепции «без машин»: паркинг находится за пределами детских площадок, зоны отдыха и прогулок.

ЖК «На Народной» — детально продуманный проект, где застройщик учел все пожелания потенциальных жильцов. В комплексе всего 100 квартир, в планировках которых функционален каждый сантиметр.

В большом количестве планировок предусмотрены два санузла, что решает проблему утренних сборов в большой семье. Паре стоит обратить внимание на планировку двухкомнатной квартиры 52,5 кв. м, в которой главный акцент — на просторной спальне с выходом в отдельную ванную комнату для хозяев.
Если хочется необычного интерьера, стоит приобрести квартиру с эркерами, где можно воплотить пространство мечты, например, домашний, сад, рабочую зону или мини-библиотеку. Тем более все квартиры в ЖК «На Народной» сдают с чистовой отделкой, поэтому останется выбрать только обои, мебель и декор.

Приобрести квартиру в строящихся домах комфорт-класса по ул. Народная можно уже сейчас. Оцените удобное расположение и темпы строительства комплекса. Просто запишитесь на экскурсию в отделе продаж по номеру +7 (383) 319-66-20.
Спешите квартир всем не хватит!
В феврале скидка 1500 р. с квадратного метра молодым семьям при покупке квартиры в ЖК «На Народной».
Главное условия для участия в акции — на момент подписания договора одному из супругов должно быть не более 35 лет.
Акция действует с 1 до 29 февраля 2020 г.
*
Узнайте подробности в отделе продаж
+7 (383) 319-66-20.
ЖК «На Народной»:
sds-finance.ru
офис продаж:
ул. Ленина, 1
8 (383) 319-66-20
пн-пт 9:00—19:00
сб-вс — выходной

Застройщик: ООО «СДС-Финанс»
Проектные декларации на sds-finance.ru.

Просмотров: 14 110