Высокий класс по низким ценам: просторные квартиры
с роскошными видами на берегу Оби
Рядом детские сады, школы, популярные супермаркеты и спортивные комплексы
ЖК «Тихий берег» расположен в одном из самых комфортных районов для семей с детьми — на ОбьГЭСе. Ведь здесь много садиков, школ, детских клубов и спортивных секций, но при этом чистый воздух, большой пляж и отличный парк, где можно часами гулять с малышами, кататься на велосипедах и роликах.

Три дома переменной этажности (от 15 до 25) построили в сотне метров от Оби. Открывающиеся из окон потрясающие панорамы настолько живописны, что трудно оторвать глаз. Вот почему те, кто приходит на экскурсию по ЖК, просто заболевают этим местом и делятся с друзьями сногсшибательными снимками в Instagram.

Отсюда легко добраться и до города, и до Академгородка: дорога по Советскому шоссе до площади Карла Маркса займет всего 30 минут, а до Академгородка вы доедете за 12 минут через плотину Новосибирской ГЭС. На первых этажах будут располагаться продуктовые магазины, аптека, салон красоты. Для комфорта жильцов предусмотрено большое количество парковочных мест: надземных и подземных.
Несмотря на красивейшее местоположение, цены в ЖК «Тихий берег» одни из самых низких на рынке. Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей. При этом дома построены из качественных и современных материалов и не уступают комплексам бизнес-класса.

Если вы хотите воплотить свои дизайнерские идеи, выбирайте свободную планировку. А можно посмотреть готовые варианты, которые предлагает застройщик. В однокомнатной квартире 36,90 кв. м точно не будет тесно холостяку или молодой семейной паре. Тем, у кого один ребенок, подойдет двушка-студия 68,90 кв. м. А семье побольше понравится трехкомнатная студия 80 кв. м. Остальные варианты планировок ищите на сайте.
ЖК «Тихий берег»:
ул. Ивлева, 217 стр.

жк-тихийберег.рф
8 (383) 254-00-54
Застройщик – ООО «ТаГо».
Проектные декларации на сайте.
Просмотров: 13 651