Комфортный дом с большими квартирами в одном из самых популярных спальных районов
Закрытая территория и подземный паркинг сделают вашу жизнь комфортной
Жилой дом «Ника» строится в центре микрорайона Родники, и его не зря считают одним из самых комфортных мест для молодых семей с детьми. В Родниках давно сложившаяся инфраструктура, которая постоянно развивается. Здесь есть крупные ТЦ и магазины, школы и детский сад, много маршрутов общественного транспорта. В шаговой доступности от «Ники» расположена поликлиника. Если вы мечтаете, чтобы ребенок стал спортсменом, здесь большой выбор секций: недалеко есть бассейн, новый фехтовальный центр и ледовая арена «Родник».

Двор закрыт и свободен от автомобилей. Хорошо продумали досуг жителей: удивительные детские площадки с встроенными на уровне земли батутами, скалодромом, горками, тоннелями, большой песочницей, зоной для воркаута и отдыха. Двор и вход в дом спроектированы по принципу беспорогового пространства без резких перепадов, чтобы было удобно маломобильным жильцам и мамам с колясками.

В 19-этажном доме всего 190 квартир. Застройщик отказался от маленьких студий — 1-комнатные квартиры в «Нике» начинаются от 37 м². Для каждой квартиры предусмотрена кладовая, чтобы хранить детские коляски, велосипеды, самокаты. В подземный паркинг можно спуститься прямо на лифте от своей квартиры.

Молодым семьям стоит присмотреться к двухкомнатной студии 44 квадрата. Комнаты практически одного размера плюс небольшая кухня-ниша. В спальне будет ваше приватное пространство, а в гостиной можно общаться с родными и друзьями, смотреть телевизор и ужинать. В прихожей удобная ниша, чтобы разместить встроенный шкаф. Стоимость — от 3 160 900 руб. Остальные планировки можно посмотреть на сайте.
Жилой дом «НИКА»:
ул. Немыткина, 9/1

vira-stroy.ru
8 (383) 235–97–86
Застройщик ООО СЗ "ВИРА-СТРОЙ-ДЕВЕЛОПМЕНТ".
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru.

Просмотров: 5 183