Уютный квартал с хорошими соседями, скалодромом
и собственным стадионом
Кирпичные четырехэтажки с лифтами вместо свечек с сотнями жильцов
Экокомплекс «Свобода» — это квартал стильных четырехэтажных домов в коричнево-бежевой гамме, построенный в лесном массиве недалеко от биатлонного комплекса. Всего 13 домов из кирпича и стекла удачно вписаны в рельеф.

Застройщик постарался, чтобы создать здесь свой мир, в котором приятно жить и растить детей. На территории комплекса, закрытой от посторонних, построят уникальные детские и спортивные площадки, спортплощадку с трибунами, площадку для катания на роликах и самокатах, скалодром. Во время праздников соседи могут собраться на площадке со сценой, а через весь квартал идет широкий бульвар, гулять по которому в любое время года одно удовольствие.
Изюминка — панорамные французские окна и балконы. Квартиры сдаются с отделкой под ключ, так что въезжать можно сразу после получения ключей. Предусмотрены кладовые, чтобы не хранить дома крупные вещи. Еще одна уникальная черта для малоэтажных домов - в домах есть лифты.
Посмотрите на эту уютную двухкомнатную студию 45 квадратов. Просторная комната 16,7 кв. м, чтобы сделать спальню или детскую, и общее пространство, в котором можно проводить время вместе с семьей и где «дежурный по кухне» не будет скучать, пока готовит обед. Цена — от 3 021 700 руб. вместе с отделкой. Остальные планировки ищите на сайте.

Цены приемлемые, напрямую от застройщика, который часто радует покупателей неплохими скидками. Стоимость — от 62 тыс. руб. за квадратный метр.
«VS-Недвижимость»,
официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63
тел. +7 (383) 235–97–86

www.vira-stroy.ru
Застройщик: ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"».
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru.

Просмотров: 8 187