Сдают раньше, чем планировали: активные продажи квартир в новостройке с двором «без машин»
и зеленой аллеей
Холлы выполнены в дизайне знаменитых звездных отелей
На год раньше срока, уже в 3 квартале 2020 года, сдадут жилой комплекс класса комфорт+ «Романтика» на ул. Бориса Богаткова, 192 «а». Расположение очень удачное с богатейшей социальной инфраструктурой: квартал тихий и спокойный, рядом много детских садов, школ, поликлиник, магазинов, торговых центров и фитнес-клубов, в паре шагов метро «Золотая Нива». Автовладельцам тоже понравится: по удобной транспортной развязке можно добраться до любой точки города.

ЖК «Романтика» отличается многообразием планировок, среди которых любой житель найдет ту, что ему по душе. Молодые пары, пожилые люди, большие семьи с детьми или холостяки будут жить с удовольствием и высоким комфортом как в студии, так и в 5-комнатной квартире.

Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (383) 200-40-50 или на сайте gk-dom-stroy.ru и посмотреть демо-этаж и шоу-румы с дизайнерской отделкой. Вашему вниманию представлены самые востребованные планировки проекта — демонстрационная двухкомнатная студия 46 м² и трехкомнатная студия 70 м². Готовые квартиры позволят примерить на себя удачную планировку и создадут полную картину, как вы будете чувствовать себя в будущем интерьере.
Жильцы получат ключи от квартир уже с чистовой отделкой, повышенной звукоизоляцией межквартирных стен, магнитными доводчиками на входных дверях с повышенной звукоизоляцией, домофонами и приборами учета. Света будет очень много: в каждой квартире большие широкие окна и застекленные лоджии.

В ЖК «Романтика» красиво везде. Холлы, как в звездных отелях, выполнены в экостиле с налетом современной классики и использованием только качественных современных отделочных материалов. Застройщик, группа компаний «Дом-Строй», заранее продумал благоустройство территории, поэтому на подъезде к комплексу уже озеленил и облагородил территорию, создал прекрасную прогулочную аллею друзей.
Среди плюсов «Романтики» также стоит отметить двухуровневый паркинг на 298 мест и колясочные на каждом этаже дома. Отдельное внимание уделяется управляющей компании, которая всегда открыта к идеям и предложениям и стремится только к одной цели — беззаботному проживанию в ЖК «Романтика».

Застройщик сделал все, чтобы безопасность комплекса была на самом высоком уровне. Круглосуточно ведется видеонаблюдение, двор закрыт и спроектирован по принципу «без машин», внедрена комплексная круглосуточная система безопасности. Будьте спокойны, вам ничего не угрожает, пока вы гуляете по территории и находитесь на детских и спортивных площадках.

До конца февраля 2020 года действует скидка до 2% от стоимости квартиры при 100% оплате. Открыты продажи парковок. Предоставляются гибкие условия рассрочки. Действует материнский капитал и ипотека.
ГК «Дом-Строй» приглашает всех желающих на экскурсии по строящимся и сданным объектам.*
*Квартиры показывают по предварительной записи по телефону +7 (383) 200-40-50 или на сайте gk-dom-stroy.ru.

ЖК «Романтика»:

ул. Бориса Богаткова, 192«а» стр.

romantika54.ru
Застройщик ООО «Инвестиционно-строительная компания Дом-Строй». Проектные декларации на romantika54.ru/dokumienty.

Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» (от 8,5% годовых), ПАО ВТБ (от 8,6% годовых), АО «Банк ДОМ.РФ» (от 8.3% годовых), ПАО ФК «Открытие» (от 7,95% годовых), ПАО «РОСБАНК» (от 6,99% годовых), АО «Газпромбанк» (от 8,1% годовых), ПАО АКБ «Абсолют Банк» (от 8,7% годовых), АО «Россельхозбанк» (от 8,2% годовых), АО «Райффайзенбанк» (от 8,39% годовых).
Просмотров: 16 678