5 минут до метро, 5 минут до Metro
ЖК Classic — дом с идеальным расположением
Совсем рядом с метро Заельцовская, на пересечении улиц Красный проспект и Дмитрия Донского, активно строится жилой комплекс бизнес-класса Classic. Торжественные строгие линии фасада, характерные для классицизма, переосмыслены и удачно скомбинированы с такими трендами XXI века, как стеклянные витражи и комбинированная отделка фасада.

Расположение обеспечивает будущим жителям мобильность и свободу выбора, то, что необходимо в городе-миллионнике: в шаговой доступности вся инфраструктура площади Калинина и выезд в центр города, Новосибирский зоопарк, Тимирязевский сквер и дендрарий для прогулок на свежем воздухе, остановки общественного транспорта, идущего в оба берега Новосибирска, а также магазин Metro, удобный для семейных закупок.
Территория ЖК Classic ориентирована на спокойный отдых жителей, поэтому здесь принята концепция «двор без машин». При этом у ЖК есть собственная и совершенно бесплатная парковка на 227 машиномест. Детские и спортивные площадки, уличные тренажеры, зоны для отдыха и много яркой сочной зелени — всё это под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, а значит, безопасно и свободно от посторонних глаз.

Квартиры в ЖК Classic предполагают свободную планировку, их метраж от 44 до 96 квадратов, а полет дизайнерской мысли не ограничен. Панорамные окна, французское остекление лоджий и высокие потолки становятся источником вдохновения и добавляют естественной инсоляции и пространства.

В цоколе комплекса расположены индивидуальные кладовые от 4 до 10 кв. м, по необходимости (для хранения зимних вещей, автомобильных колес, колясок или велосипедов) их можно купить отдельно.

Жилой комплекс Classic входит в девелоперский портфель компании «Сибирь Девелопмент». Жилые комплексы, объединенные этим брендом, известны в городе — ЖК «Заельцовский», ЖК Prime House, ЖК «Цивилизация». Все объекты «Сибирь Девелопмент» отличаются интересной архитектурой, современным оснащением и продуманным благоустройством. 100% объектов компании сдаются в срок или с опережением графика.
ЖК Classic:
классик-хаус.рф
ул. Дмитрия Донского, 23/2 стр.

Офис продаж компании «Сибирь Девелопмент»:
Красный проспект, 200, офис 1110;
8 (383) 249-25-01
Застройщик — ООО «Академ Консалтинг». Проектная декларация на сайте.
Просмотров: 5 140