Клубный дом для своих: в центре города открыли продажи двухъярусных пентхаусов с потолками 6 метров
Система безопасности распознает лица, а во двор можно зайти с помощью мобильного приложения
Для самых требовательных новосибирцев в центре города построили 8-этажный «Дом на Чаплыгина», в котором застройщик отразил надежность, комфорт, современную архитектуру и дизайн.

Клубный дом находится в уникальном, тихом и уютном месте, рядом школа, детские сады, супермаркеты, банки, фитнес-клуб, кафе. До ТРЦ «Аура» и площади Ленина 10 минут пешком, из дома легко выехать на Ипподромскую и Октябрьскую магистраль.
Во дворе высадили хвойные деревья, сделали удобные дорожки, поставили беседки и скамейки из экоматериалов, а на крыше обустроили террасу. Также застройщик благоустроил территорию возле дома. До улицы Каменской поменяли асфальт, сделали освещенную аллею, поставили новый забор школе и детскому саду, отреставрировали рядом стоящий дом.

Для машин построили теплый подземный паркинг, откуда жильцы поднимутся до своей квартиры на бесшумном немецком лифте. В доме действует центральная система кондиционирования. Установили систему «умный дом»: видеонаблюдение 24/7, домофон распознает лица жильцов, при протечке вода автоматически перекрывается.
В «Доме на Чаплыгина» всего 35 квартир, в некоторых можно установить камин на дровах. Планировки удобны для семей с детьми. Родители разместятся в спальне с отдельным санузлом, а в детских удобно играть и учиться. В трехкомнатной квартире-студии 85 м2 две спальни и общий зал для совместного отдыха. В четырехкомнатной квартире-студии 129 м2 две отдельные детские, взрослая спальня, три санузла и просторная кухня-гостиная.

8-й этаж предназначен для пентхаусов с 6-метровыми потолками и большими панорамными окнами. Площадь позволяет создать интерьер мечты, звать в гости друзей и устраивать семейные праздники.
Пусть 2020 год подарит много ярких событий, значимых встреч и незабываемых впечатлений, а тепло и любовь близких согревает в трудные минуты! Побольше вам профессиональных и творческих успехов, которые вдохновят на новые свершения.

Крепкого здоровья и удачи! Компания «СК-Инвест»
«Дом на Чаплыгина»:
ул. Чаплыгина, 115
чаплыгина115.рф
тел. 8 (383) 209-95-07

Застройщик: группа компаний «СК-Инвест»
Проектные декларации на
сайте.
Просмотров: 7 883