Сюда едут за лучшими панорамами города: новосибирцы раскупают квартиры
в новостройке на берегу Оби
Людям нравится потрясающий вид из окна и свободные планировки
Всего в сотне метров от Оби построили ЖК «Тихий берег», где сбывается мечта жить в уютной квартире, из окон которой открываются потрясающие панорамы. Виды настолько красивые, что через камеру не передать: лучше убедиться самому, как минимум, на экскурсии по комплексу.

«Тихий берег» – это 3 здания переменной этажности (от 15 до 25) и подземная парковка. Рядом детские сады, школы, популярные продуктовые супермаркеты, спортивные комплексы. За 30 минут можно добраться по Советскому шоссе до площади Карла Маркса или за 12 минут доехать до Академгородка через плотину Новосибирской ГЭС.
Несмотря на красивейшее местоположение, цены в ЖК «Тихий берег» одни из самых низких на рынке. При этом дома построены из качественных и современных материалов и не уступают комплексам бизнес-класса.
При планировке комплекса застройщик решил уйти от маленьких студий, похожие на комнаты в общежитие, которыми город уже насытился вдоволь. В ЖК «Тихий берег» вам предлагают просторные площади. Трехкомнатная студия 80 м2 станет уютным гнездышком для крепкой семьи, двухкомнатная студия 68,90 м2 – оптимальный вариант для молодой пары, а холостяку понравится однокомнатная квартира 36,90 м2.

Также к покупке предлагаются свободные планировки, поэтому можно как угодно зонировать пространство и воплощать свои смелые интерьерные идеи. Кто знает, может быть, вы хотите повторить квартиру Моники из сериала «Друзья»?
Приятные условия на покупку секретной квартиры перед Новым годом. Подробности в отделе продаж.
Вся наша команда ЖК «Тихий берег» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет значимым в семье и в работе, но при этом мирным и спокойным на сердце. Берегите себя, не поддавайтесь трудностям и стремитесь к мечте! И пусть «Тихий Берег» станет вашей семейной гаванью!
ЖК «Тихий берег»:
ул. Ивлева, 217 стр.
жк-тихийберег.рф
8 (383) 254-00-54

Застройщик – ООО «ТаГо».
Проектные декларации на сайте.

Просмотров: 7 239