Недалеко от площади Калинина строят новостройку в экоквартале, где
не слышно шума магистралей
ЖК «Аэропорт» — это стильный бело-синий дом с взлетающим самолетом на фасаде на улице Аэропорт в Заельцовском районе.

Развитая инфраструктура микрорайона — безусловный плюс для будущих жителей комплекса. Буквально через дорогу находится школа № 58 и детский сад № 245. В четырех минутах ходьбы расположены две остановки общественного транспорта. Рядом есть магазин, а за три минуты можно доехать до крупного гипермаркета «Гигант». До площади Калинина — всего два с половиной километра.
Комплекс находится в экологически чистом месте, где приятно гулять, дыша свежим воздухом. На территории высадят деревья и сделают газоны, установят удобные скамейки и площадки для игр и спортивных занятий. Шума оживленной магистрали в квартале не слышно.

Строительство идет по плану. В штате квалифицированные архитекторы, инженеры и строители, которые от проектирования до сдачи дома в эксплуатацию ответственно подходят к своей работе, соблюдая дедлайны. В строительстве используют материалы только высокого качества, возводят дома по современным технологиям.

Все квартиры сдают с отделкой под ключ, поэтому после переезда можно сразу начать обживаться.
Акция!
Акция! Скидка 2 000 рублей на все однокомнатные квартиры в ЖК «Аэропорт»!
2020 год обязан стать временем приятных сюрпризов, которые поменяют жизнь к лучшему. Желаем вам достигать амбициозных целей, легко преодолевать трудности и начинать новую историю своей жизни в ЖК «Аэропорт»!

Верим в вас! Группа компаний «ВИРА-Строй»
СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63

+7 (383) 235–97–86

www.vira-stroy.ru

Застройщик: ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"».
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru

Просмотров: 10 564