В известном жилом комплексе на левом берегу строят новые дома с фирменными фасадами
Квартиры сдадут с отделкой под ключ
Жилой комплекс «Матрешкин двор» находится на улице Петухова в новом развивающемся центре левого берега. За пять лет на земельном участке площадью более 16 га было построено шесть жилых кварталов (22 дома), детский сад, проложена новая дорога и продлены транспортные маршруты, а в этом году завершится строительство школы и еще одного детского сада.

Новые дома имеют существенные отличия от первых. В них применена технология строительства монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен, что повысило качество домов.
Кроме того, больше внимания уделяется благоустройству дворов. На территории уличные тренажеры, беговые дорожки, безопасные детские площадки, зоны отдыха — можно выходить по вечерам всей семьей и проводить время на свежем воздухе. Тем более комплекс находится в экологически чистом районе, рядом лесопарк им. Синягина, идеальный для неспешных прогулок.

В ЖК «Матрешкин двор» строятся еще два дома и проектируются новые кварталы. Квартиры сдают с отделкой под ключ, чтобы новоселы не переживали из-за ремонта. Кстати, цены здесь одни из самых низких в городе, но при этом качество, достойное домов комфорт-класса.
Акция! Скидка 2000 руб. на все двух- и трёхкомнатные квартиры
ЖК «Матрешкин двор»
До площади Маркса жильцы доезжают всего за 20 минут, до ТРЦ «МЕГА» за 15 минут. Но и рядом с домам есть все необходимое: появляются новые магазины, парикмахерские, спортивные клубы.

Застройщик комплекса учитывал все детали, отбирал каждый строительный материал и до деталей отточил планировки, чтобы жизнь в комплексе была приятной, безопасной и полноценной.
2020 год обязан стать временем приятных сюрпризов, которые поменяют жизнь к лучшему. Желаем вам достигать амбициозных целей, легко преодолевать трудности и начинать новую историю своей жизни в ЖК «Матрешкин двор»!

Верим в вас! Группа компаний «Вира-Строй»
«VS-Недвижимость»,
официальный представитель
СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63
+7 (383) 235–97–86

www.vira-stroy.ru

Застройщик ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"».
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru
Просмотров: 10 282