Строим комфортную жизнь – это не просто слова, это новый жилой комплекс «На Народной»
Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума, но при этом всегда держать руку на пульсе городского ритма жизни
ЖК «На Народной» - это уникальный проект одной из ведущих девелоперских компаний Кузбасса. Этот проект является воплощением накопленного опыта и результатом сотрудничества профессионалов своего дела.

Сегодня на одноименной улице Народная Калининского района уже идет строительство жилого комплекса, удивляя высокими темпами строительства.
В комплексе реализуется концепция «двор без машин». Паркинг находится за пределами внутреннего двора, поэтому, выходя из дома, ребенок сразу попадает в прогулочную зону. Во дворе детская площадка, а также комфортная зона отдыха.

Дополнительно для безопасности предусмотрено видеонаблюдение и ограждение территории всего комплекса. В ЖК «На Народной» всего 100 квартир. Продуманные планировки очень удобны для семей с детьми, здесь каждый сантиметр функционален, теперь все вещи найдут свое место. Практически все планировки предусматривают два санузла – утренние сборы в большой семье станут комфортнее.
Молодой семье стоит обратить внимание на планировку двухкомнатной квартиры 52,5 кв.м. Особое внимание в этой планировке уделено спальне – это целое приватное пространство, с выходом в отдельную ванную комнату для хозяев.

Квартиры с эркерами позволят реализовать самые смелые дизайнерские решения с домашним садом или рабочей зоной.

В ЖК «На Народной» все квартиры продаются с чистовой отделкой. Вам останется только выбрать обои.

Только в январе при покупке квартиры действует скидка 1500 рублей с каждого квадратного метра.

Приобрести квартиру в строящихся домах комфорт-класса по ул. Народная можно уже сейчас. Оцените удобное расположение и темпы строительства комплекса. Просто запишитесь на экскурсию в отделе продаж по номеру +7 (383) 319-66-20.
Побольше чудес вам на Новый год, безграничной любви и интересных знакомств! Не забывайте загадать самое заветное желание под куранты, а главный волшебник праздника постарается его исполнить как можно скорее.

Ценим вас! Компания «СДС-Финанс»
ЖК «На Народной»: sds-finance.ru
офис продаж:
ул. Ленина, 1
8 (383) 319-66-20
пн-пт 9:00—19:00
сб-вс — выходной

Застройщик: ООО «СДС-Финанс»
Проектные декларации на сайте.

Просмотров: 16 388