Возле «Золотой Нивы» строят престижную новостройку с закрытым двором, которую сдадут уже в 2020 году
Рядом с комплексом богатейшая инфраструктура, а к территории прилегает авторская аллея
В одной из самых привлекательных локаций Новосибирска с богатейшей инфраструктурой строят жилой комплекс класса комфорт+ «Романтика» на ул. Бориса Богаткова, 192 «а». До станции метро «Золотая Нива» всего пара шагов, рядом с ЖК прекрасная транспортная развязка, которая позволяет быстро добраться до любой части города.

Комплекс расположен внутри квартала, где спокойно и тихо, но вокруг него много детских садов, гимназий, школ, поликлиник, супермаркетов, торговых центров, фитнес-клубов, которые находятся в шаговой доступности.
ЖК «Романтика» подойдет и холостякам, и семейным парам, а также родителям с детьми, бабушками и дедушками. В комплексе 19 видов планировок— от студий до 5-комнатных квартир, где каждый будет наслаждаться высоким комфортном и удобным сервисом.

Квартиры сдадут с чистовой отделкой. Установят двери с повышенной звукоизоляцией и магнитными доводчиками, домофоны, приборы учета. Сделают дополнительную звукоизоляцию межквартирных стен. Окна широкие и высокие, поэтому в квартирах всегда будет прекрасное освещение.

В распоряжении жильцов двухуровневый подземный паркинг на 298 мест и кладовые для сезонного хранения. Управляющая компания работает с высоким профессионализмом и всегда открыта идеям и предложениям.
Безопасность комплекса решена на самом современном и высоком уровне организации. Двор закрыт, окружен авторской аллеей и спроектирован по принципу «без машин», поэтому можно не переживать за себя и детей, пока вы находитесь на спортивных и детских площадках. Установлена круглосуточная система видеонаблюдения.

Застройщик, группа компаний «Дом-Строй», уже озеленил и облагородил придомовую территорию, чтобы и пространство вокруг красивого комплекса соответствовало его высокому уровню.

Строительство ЖК «Романтика» завершится в III квартале 2020 года с опережением плановых графиков.

Группа компаний «Дом-Строй» проектировала комплекс, вдохновляясь стилем и организацией пространства звездных отелей. ЖК «Романтика» строят по уникальному проекту, с которым можно ознакомиться уже сегодня, посетив демо-этаж и шоу-румы. Дизайн шикарного холла и типовых этажей высотки выполнены в стиле современной классики, в отделке используют только самые современные и высококлассные отделочные материалы.

ГК «Дом-Строй» приглашает всех желающих на экскурсии по строящимся и сданным объектам. Приезжайте, и убедитесь насколько наши проекты соответствуют вашим ожиданиям! В новом году начинаем работать с 3 января 2020 г. с 09:00 до 15:00. Проводим экскурсии и показываем квартиры по предварительной записи по телефону +7 (383) 200 40 50 или на сайте gk-dom-stroy.ru.

До конца января 2020 года действует скидка до 2% от стоимости квартиры при 100% оплате. Открыты продажи парковок. Предоставляются гибкие условия рассрочки. Действует материнский капитал и ипотека.
ЖК «Романтика»:
ул. Бориса Богаткова, 192«а» стр.
romantika54.ru

Застройщик – группа компаний «Дом-Строй». Проектные декларации на сайте.

Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» (от 8,5% годовых), ПАО ВТБ (от 8,6% годовых), АО «Банк ДОМ.РФ» (от 8.3% годовых), ПАО ФК «Открытие» (от 7,95% годовых), ПАО «РОСБАНК» (от 6,99% годовых), АО «Газпромбанк» (от 8,1% годовых), ПАО АКБ «Абсолют Банк» (от 8,7% годовых), АО «Россельхозбанк» (от 8,2% годовых), АО «Райффайзенбанк» (от 8,39% годовых).
Просмотров: 16 385