В одном из самых красивых жилых комплексов за Уралом продают просторные квартиры
В них будет удобно и большим семьям, и молодым парам
В Новосибирске появилась новая достопримечательность – жилой комплекс бизнес-класса «Флотилия». Комфортабельные дома, названные в честь прославленных адмиралов, построили по индивидуальному проекту и по высочайшим стандартам. Комплекс выделяется своей необычной яркой архитектурой в городской панораме – не заметить невозможно.

ЖК «Флотилия» популярна не только среди жителей города, которые с удовольствием ездят туда на прогулки, но и у туристов. В инстаграме можно найти сотни фотографий на фоне комплекса: люди в восторге от формы зданий и архитектурного освещения. Это действительно украшение Новосибирска, которое меняет облик города в лучшую сторону.
Расположение «Флотилии» очень удобное: комплекс находится в центре преимуществ деловой и повседневной жизни. До площади Ленина всего пара минут на автомобиле, а до станции метро «Октябрьская» можно дойти за 3-5 минут. Добраться можно до любой точки города благодаря великолепной транспортной развязке.

Все дома ЖК «Флотилия» сданы. Сейчас идет активный процесс дизайнерской отделки квартир и заселения в дом «Адмирал П. С. Нахимов». Осталось всего несколько квартир для жильцов, которые ставят в приоритет повышенный комфорт и просторные комнаты. Большая семья или молодая пара, стремящиеся к свободе в жизни, удобно разместятся в трехкомнатной квартире 98 м2 и четырехкомнатной квартире 99 м2.
Акция! При покупке квартиры 98 м2 или 99 м2 и парковочного места ваша выгода до 400 000 рублей. Предложение действует до 31.01.20 г.
Радиальность стен позволяет воплощать идеи, которые невозможны в квадратных комнатах, поэтому можно создавать необычные уникальные интерьеры. С первой секунды восхищает дизайн холла, который по планировке и качеству выполненной работы, оформлен на уровне пятизвездочных отелей.

На территории комплекса предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, автомойка, спортивные площадки для любого возраста. Особенное внимание стоит уделить консьерж-службе, которая работает на высшем уровне: оперативно решает проблемы и поддерживает идеальную чистоту.

Также ЖК «Флотилия» сдает в аренду коммерческие площади, предложение ограниченно.

ГК «Дом-Строй» приглашает всех желающих на экскурсии по строящимся и сданным объектам. Приезжайте, и убедитесь насколько наши проекты соответствуют вашим ожиданиям! В новом году начинаем работать с 3 января 2020 г. с 09:00 до 15:00. Проводим экскурсии и показываем квартиры по предварительной записи по телефону +7 (383) 200 40 50 или на сайте gk-dom-stroy.ru.

ЖК «Флотилия»:
ул. Сибревкома, 9«а
flotiliya.info
8 (383) 200-40-50

Застройщик – группа компаний «Дом-Строй». Дом сдан, продажа квартир осуществляется по договору.
Просмотров: 14 821