Жилой комплекс «Ельцовский Парк» понравится вам на 100%
Сдача дома летом 2020 года
Уникальная среда придомовой территории! Не просто двор, а целый парк, не просто качели и карусели для детей, а удивительный игровой городок, не просто скамейки по периметру, а необычные и стильные зоны отдыха рядом с живым родником. О таком уголке для релакса мечтает каждый, кто живет в городе.

Отличная развитая инфраструктура для любых потребностей семей с детьми, молодежи и пожилых людей. В шаговой доступности расположены три прекрасных детских сада и четыре школы, в округе множество продуктовых магазинов (в том числе и «Ярче!», «Пятерочка», «Лента»). Поликлиника №27 находится в 10 минутах ходьбы, а до площади Калинина с торговыми центрами, кафе и магазинами одна остановка общественного транспорта.
Вдали от шума, но в центре событий. Расположение многоквартирных домов от ЖК «Ельцовский парк» идеально! Находясь совсем недалеко от оживленной площади Калинина, они в то же время построены вдали от крупных и шумных улиц Дуси Ковальчук и Ипподромской. Концепция «двор без машин» и озеленение территории позволяет чувствовать себя уютно и безопасно, при этом живя недалеко от центра.

Европейские технологии строительства. Внешние стены домов возводятся из железобетонной конструкции с минераловатным утеплителем. Климат в квартире будет идеальным в любое время года — прохладно летом, тепло зимой. Кроме того, застройщик уделяет внимание всем деталям: например, фасады окрашены немецкой краской Caparol со сроком гарантии 10 лет (она не выцветет и не выгорит), в квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты с кашированным пятикамерным пластиковым профилем. Любая мелочь подобрана с любовью и знанием дела, качество — на высоте.
Срок сдачи домов — 3 квартал 2021 года, приобрести квартиру можно в ипотеку, в рассрочку и под материнский капитал.

Лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать — записывайтесь на экскурсию по «Ельцовскому парку» и оцените его сами!
В преддверии уходящего года успей порадовать себя покупкой новенькой квартиры от 62 т.р. в ЖК «Ельцовский парк».
ЖК «Ельцовский Парк» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть светлый новогодний праздник войдёт в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы и радостные встречи!
ЖК «Ельцовский парк»:
ул. Танковая, 17 стр
elpark.ru

Отдел продаж:
ул. Танковая, 30, офис 199, 1 этаж
8 (383) 322-68-40
Застройщик – ООО «ОП Ельцовский парк».
Проектные декларации на сайте.
Просмотров: 8 715