Весь центр за 10 минут: из нового жилого комплекса удобно добраться до метро, развлечений и работы
Достойное окружение в центре Новосибирска
Жилой комплекс «Академия» расположен вдоль улицы Ипподромская на пересечении улиц Кирова и Шевченко. Эта локация активно развивается, превращаясь в новый центр города. В 7 минутах станция метро «Октябрьская», в пяти — Михайловская набережная, до НОВАТа — 10 минут.

Ключевая концепция «Академии» — жизнь в достойном окружении, что включает в себя не только удачное расположение комплекса, но и внутреннее благоустройство, а также социальное окружение — будущих жителей комплекса.
ЖК «Академия» — 5 домов переменной этажности с единым закрытым двором. Благоустройство разрабатывалось с учетом потребностей каждого жителя. Игровые площадки разделены на несколько зон в зависимости от возраста детей. Рядом будут площадки для игровых видов спорта, воркаут-­зона, беговая и велосипедная дорожки.

Для спокойного отдыха предназначены пространства с теневыми навесами над лавочками, беседки, качели и обязательно беспроводной интернет, а также возможность подзарядки гаджетов.
Для выгула собак предусмотрена своя площадка, а на первом этаже каждого дома находится помывочная.

Жилой комплекс разработан по концепции «Двор без машин». Для владельцев автомобилей предусмотрена открытая парковка с внешней стороны двора и двухуровневый закрытый паркинг.

В квартирах популярные европланировки, с объединенной кухней и гостиной, которые позволяют максимально эффективно использовать жилое пространство.

Последний этаж занимают хайфлэты — квартиры с высотой потолков 3,2 м и масштабным остеклением. Первый этаж представлен в формате ситихауса — это квартиры с собственным входом для тех, кто ценит преимущества и приватность загородной жизни в сочетании со всеми удобствами современного жилого комплекса в центре города.

Входная группа представляет собой единое пространство холла, в котором нет входов в квартиры. Там расположится зона буккроссинга, ожидания и отдыха. На первом этаже к услугам жителей будет консьерж­-сервис.

В декабре на квартиры ЖК «Академия» действует специальное предложение, подробности на сайте и в отделе продаж ЖК «Академия».

Также на этапе строительства есть возможность приобрести парковочные места по привлекательной цене. Первый дом сдается в третьем квартале 2020 года.
С наступающим Новым годом!

Пусть он принесет в вашу жизнь множество приятных открытий, новых встреч и незабываемых впечатлений. А рядом обязательно будут родные и близкие. Желаем вам гармонии, домашнего уюта и тепла!

Всегда с вами, ЖК «Академия»
ЖК «Академия»:
akademia54.ru

отдел продаж:
ул. Шевченко, 19
8 (383) 383-55-05

Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ».
Проектная декларация на сайте akademia54.ru
Просмотров: 8 035