В Новосибирске построили квартал из
4-этажных кирпичных домов с лифтами
Экокомплекс «Свобода» — это квартал светлых четырехэтажных кирпичных домов с элементами баварской кладки, который вырос в лесном массиве недалеко от биатлонного комплекса. Архитектура с простыми формами, идеальной геометрией, благородством и органичностью.

Детские и спортивные площадки, сцена, собственный пешеходный бульвар, сквозные подъезды — все отвечает современным критериям комфорта и качества жизни. В домах установлены лифты, что уникально для четырехэтажек.
В квартирах панорамные французские окна и балконы. Жилье сдается с отделкой под ключ, и счастливому новоселу остается только перевезти мебель. Цены приемлемые, напрямую от застройщика, который часто радует покупателей неплохими скидками.

В каждом доме предусмотрены кладовые, где жильцы могут хранить сезонные вещи, освобождая несколько пространство в квартире.

Комплекс безопасный во всех отношениях. Дома строят по современным стандартам из достойных по качеству материалов. Двор, обустроенный по уникальному ландшафтному дизайну, только для своих. Он закрыт от незнакомцев и оснащен круглосуточным видеонаблюдением.

Акция!
Скидка 2000 руб. на все трёхкомнатные квартиры в строящихся домах ЭК «Свобода»!
2020 год обязан стать временем приятных сюрпризов, которые поменяют жизнь к лучшему. Желаем вам достигать амбициозных целей, легко преодолевать трудности и начинать новую историю своей жизни в ЖК «Свобода»!

Верим в вас! Группа компаний «ВИРА-Строй»

«VS-Недвижимость»,
официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63 +7 (383) 235–97–86

www.vira-stroy.ru

Застройщик: ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"».
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru
Просмотров: 5 215