Комфорт во всем: в Калининском районе строят жилой комплекс всего на 100 квартир
Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума, но при этом всегда держать руку на пульсе городского ритма жизни
ЖК «На Народной» располагается в одном из самых тихих и спокойных районов Новосибирска на одноименной улице Народная.

Близость к ключевым городским улицам: Ипподромская и Богдана Хмельницкого позволит жителям в кратчайшее время добраться в любую часть города.
Инфраструктура района хорошо развита, в шаговой доступности школы, садики, Павловский сквер, Сосновый бор, Конный клуб, бассейн Нептун, Ледовый дворец спорта, большое количество детских секций и кружков.

Жилой комплекс «На Народной» - это два дома переменной этажности (от 5 до 8), построенных по технологии «монолит с кирпичным заполнением». В ЖК всего 100 квартир от 31 до 86 кв. м, которые сдаются с чистовой отделкой. Особую изюминку в интерьер квартир внесут эркеры.

Фасады домов выполнены в песочных тонах, а эффектные эркеры придают благородный вид архитектуре домов. Внешний вид домов гармонично вписывается в общий концептуальный строй по улице Народная и сохраняет историко-культурное наследие Новосибирска.
Атмосфера добрососедства – один из главных принципов, основываясь на который, застройщик продумывал концепцию жилого комплекса.

В тихом закрытом дворе без машин смогут безопасно гулять дети всех возрастов, частная жизнь жильцов будет спрятана от посторонних глаз. Безопасность на территории комплекса будет обеспечена системой видеонаблюдения.

Эти дома станут идеальным местом для жизни.

Проект реализуется ХК «Сибирский Деловой Союз», надежным застройщиком и лидером на рынке строительства недвижимости в Кузбассе.

За 14 лет работы компания возвела более 1 млн 600 тысяч кв. метров жилья в Кемеровской области и Новосибирске, а также несколько десятков объектов социальной инфраструктуры по всей России.
Побольше чудес вам на Новый год, безграничной любви и интересных знакомств! Не забывайте загадать самое заветное желание под куранты, а главный волшебник праздника постарается его исполнить как можно скорее.

Ценим вас! Компания «СДС-Финанс»
ЖК «На Народной»:
sds-finance.ru
офис продаж:
ул. Ленина, 1
8 (383) 319-66-20
пн-пт 9:00—19:00
сб-вс — выходной
Застройщик: ООО «СДС-Финанс»
Проектные декларации на сайте.
Просмотров: 5 807