В престижной новостройке ЖК «Романтика» от застройщика ЖК «Флотилия» с авторской аллеей и закрытой территорией идут активные продажи квартир
Интерьеры и экстерьеры комплекса решены по индивидуальному дизайн-проекту
На ул. Бориса Богаткова, 192«а» в одной из самых привлекательных локаций Новосибирска строится жилой комплекс класса комфорт+ «Романтика». Проект расположен в шаговой доступности от станции метро «Золотая Нива», внутри квартала, в стороне от шума и суеты города. При этом окружение комплекса — это богатейшая инфраструктура: детские сады, гимназии, школы, поликлиники, супермаркеты, ТРЦ, фитнес-центры и т.д. — и все это в шаговой доступности.

В комплексе разнообразие планировочных решений под любой состав семьи, 19 видов — от студий до 5-комнатных квартир. Любой горожанин найдет пространство под собственные потребности, в котором сможет наслаждаться комфортом и сервисом.

Завершение строительства ЖК «Романтика» в III квартале 2020 года с опережением плановых графиков.
При проектировании комплекса группа компаний «Дом-Строй», застройщик ЖК «Романтика», ориентировалась на стиль и организацию пространства звездных отелей. Стильный дизайнерский холл с единой рецепцией решен в стиле современной классики. Дизайн интерьеров и экстерьеров без штампов: комплекс строится по индивидуальному архитектурному и дизайн-проекту. В единой концепции с шикарным холлом первого этажа решены и типовые этажи высотки. В отделке используются только самые современные и высококлассные отделочные материалы.

В каждую квартиру установлены двери с повышенной звукоизоляцией и магнитными доводчиками, домофоны, приборы учета, выполнена чистовая отделка, а одним из главных достоинств каждой квартиры является дополнительная звукоизоляция межквартирных стен и прекрасное освещение благодаря широким и высоким окнам.
Двор безопасен, закрыт, решен по принципу двора без машин и окружен авторской аллеей. На территории комплекса запланировано функциональное благоустройство, организуют детские и спортивные площадки. Кроме этого, группа компаний «Дом-Строй» озеленила и облагородила и придомовую территорию: если жить в красивом доме, то рядом с ним все должно соответствовать высокому уровню.

В распоряжении жильцов двухуровневый подземный паркинг и кладовые для сезонного хранения. Управляющая компания работает с высоким профессионализмом и всегда открыта идеям и предложениям. А вопросы безопасности решены на самом современном и высоком уровне организации, с круглосуточной системой видеонаблюдения.
До конца года действует скидка до 2% от стоимости квартиры при 100% оплате. Открыты продажи парковок. Предоставляются гибкие условия рассрочки. Действует материнский капитал и ипотека.
С наступающим Новым годом, друзья! Пусть сбудется то, о чем мечтаете! Желаем вам больше тепла, нежности, крепкой любви и дружбы. И не забывайте о «Романтике», чтобы 2020 год запомнился новой страницей в вашей жизни!

С пожеланиями счастья, группа компаний «Дом-Строй»
ЖК «Романтика»:
ул. Бориса Богаткова, 192«а» стр.
romantika54.ru
Застройщик – группа компаний «Дом-Строй». Проектные декларации на сайте.

Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» (от 8,5% годовых), ПАО ВТБ (от 8,6% годовых), АО «Банк ДОМ.РФ» (от 8.3% годовых), ПАО ФК «Открытие» (от 7,95% годовых), ПАО «РОСБАНК» (от 6,99% годовых), АО «Газпромбанк» (от 8,1% годовых), ПАО АКБ «Абсолют Банк» (от 8,7% годовых), АО «Россельхозбанк» (от 8,2% годовых), АО «Райффайзенбанк» (от 8,39% годовых).
Просмотров: 7 162