Всё ближе к «Цивилизации»: в Калининском районе продолжается крупный редевелопмент
Всё о комплексе, территории и квартирах
На пересечении улиц Объединения и Богдана Хмельницкого в Калининском районе идет масштабная стройка: на территории почти в 5 га возводится первый дом жилого комплекса «Цивилизация». Это событие районного масштаба: Калининский, хоть и один из самых развивающихся районов города, но пока не избалован современными девелоперскими проектами повышенной комфортности.

Сейчас возведены все девять этажей первой очереди ЖК «Цивилизация»: стройка идет с приличным опережением графика. В настоящий момент полностью построен каркас, готовы системы водоснабжения, ведётся кирпичная кладка стен. Планируемый срок сдачи первого дома — уже II квартал 2020 года.
«Цивилизация» — это комплекс комфорт-класса, и этот класс чувствуется в каждой детали. Например, для удобства жителей с колясками и пожилых людей входы в подъезды выполнены без ступеней, внизу будут колясочные и санузлы, в подъездах — удобные широкие холлы с бесшумными лифтами.

Особое внимание уделяется благоустройству: на территории будет установлено целых пять детских городков, скамейки, качели, а также большое спортивное поле, на котором летом можно будет играть в футбол, баскетбол или теннис, а зимой — кататься на коньках всей семьей или устраивать хоккейные матчи. Доступный спорт — один из важных принципов «Цивилизации». Кроме игрового поля, на территории комплекса разместятся детские и взрослые турники, брусья и уличные тренажеры, два стола для игры в теннис и настоящая трибуна для болельщиков — с раздевалкой, где может переодеться дворовая команда спортсменов.
В городе с каждым годом обостряется транспортный вопрос, поэтому хотя бы дома хочется не греть голову о парковке автомобиля. Эта задача здесь решена цивилизованно. На территории комплекса предусмотрено достаточное количество парковочных мест, при этом двор полностью свободен от машин. Наземные парковки располагаются за периметром ЖК. Существенный плюс — они бесплатны для жителей «Цивилизации».

Очень важна в современных комплексах так называемая «зеленая зона» — место, где можно прогуляться среди деревьев, устроить пикник на мягком газоне и в целом почувствовать близость с природой, не выезжая за пределы комплекса. Площадь озеленения «Цивилизации» составит 1,4 га — почти ⅓ от всей территории комплекса — это настоящий оазис с благоухающими яблонями и черемухой, которые будут радовать жителей весной, и вечнозелеными елями.
Акция! При быстром расчете с каждого квадратного метра квартиры минус 1000 рублей!
Чтобы лучше представить, как использовать эргономичные планировки квартир «Цивилизации», специалисты создали несколько дизайн-проектов и вариантов перепланировок. С их помощью вживую видно, насколько гостиная-кухня удобна для приема гостей, как много света даёт французское остекление лоджий и как функционален каждый квадратный метр (родительскую спальню можно сделать идеальной). Студии и квартиры с большими кухнями, гардеробными, двумя санузлами и даже с просторными террасами — в «Цивилизации» вы точно сможете выбрать планировку по своему вкусу.


Пусть в Новый год вас окружают только цивилизованные люди, с каждым месяцем поступает больше хороших новостей, а близкие не только оправдывают ваши ожидания, но и превосходят их!

С пожеланиями счастья, компания «Сибирь Девелопмент»
ЖК «Цивилизация»:
цивилизация-жк.рф
ул. Объединения, 102/4
офис продаж компании «Сибирь Девелопмент»:
Красный проспект, 200, офис 1110
8 (383) 249-25-01
Застройщик ООО «СД Строй». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.
Просмотров: 4 151