ЖК «Академия»
Close
Весь центр за 10 минут: из нового жилого комплекса удобно добраться до метро, развлечений и работы
Необычен не только архитектурой, но и планировками
Жилой комплекс «Академия» находится в новом центре Новосибирска на пересечении улиц Кирова, Ипподромская, Шевченко. Близость к ключевым объектам города впечатляет. В семи минутах станция метро «Октябрьская», в пяти – набережная, до оперного – 10 минут.

В комплексе 5 домов переменной этажности с единым закрытым двором , где расположатся игровые площадки для детей разного возраста, спортивные площадки, а также специальная воркаут зона для любителей здорового образа жизни. Также выделят специальную зону для выгула собак, а на первом этаже предусмотрено место для мытья лап.

Во дворе жилого комплекса можно устраивать общие мероприятия: например, открытый кинотеатр, почитать книгу на лавочке или просто полежать на газоне, наслаждаясь солнечной погодой и свежим воздухом. Дорожки вымостят брусчаткой, чтобы даже в сильный дождь не образовывались лужи.
Жилой комплекс разработан по концепции «Двор без машин». Для владельцев автомобилей предусмотрена открытая парковка с внешней стороны двора и двухуровневый закрытый паркинг.

В квартирах популярные европланировки, с объединенной кухней и гостиной, которые позволяют максимально эффективно использовать жилое пространство.

Последний этаж занимает уникальный формат хайфлэта — квартиры с высотой потолков 3,2 м и масштабным остеклением. Это оптимальный вариант жилого пространства для творческих людей и ценителей лофта.

Первый этаж представлен в редком для Новосибирска формате ситихауса — это квартиры с собственным входом для больших семей и тех, кто ценит преимущества и приватность загородной жизни в сочетании со всеми удобствами современного жилого комплекса в центре города.

На однокомнатные квартиры-студии действует специальное предложение, подробности на сайте и в отделе продаж ЖК Академия.


Первый дом сдается в третьем квартале 2020 года.
ЖК «Академия»
Close
ЖК «Академия»:
akademia54.ru

отдел продаж:
ул. Шевченко, 19

8 (383) 383-55-05

Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ».

Проектная декларация на сайте akademia54.ru
Просмотров: 3 633