ЖК «Переулок Бульварный»
Close
В духе старого Ново-Николаевска: около Красного проспекта возвели дома с шикарными соболями
Во дворе водоем, скульптуры и арочные мосты
Дом должен быть символом счастья и покоя. Именно таким и построили ЖК «Переулок Бульварный», который находится в 500 метрах от станции метро «Заельцовская» на пересечении улиц Дачная и Тимирязева.

В 8 домах переменной этажности воплощены традиции сибирской архитектуры времен Ново-Николаевска, при строительстве использовали российский и бельгийский кирпич ручной формовки «Nelissen». В холлах — мягкая мебель, камины, собственная библиотека и даже поющая канарейка. Есть велопарковки и помещения для колясок и самокатов.
Площадь комплекса — 6,5 га, круглосуточно работает сервисное обслуживание, охрана и видеонаблюдение. Из двухуровневого подземного паркинга можно попасть в квартиру, не выходя на улицу: работают бесшумные финские лифты. В кладовых с отоплением и вентиляцией удобно хранить сезонные вещи, фрукты и овощи.

Рядом с ЖК «Переулок Бульварный» находится зоопарк и Тимирязевский сквер, но гулять приятно и на территории комплекса: дороги вымощены натуральным камнем и освещается ночью архитектурной и уличной подсветкой, газон всегда чистый и аккуратный. Во внутреннем дворе водоем и арочные мосты, детские и спортивные площадки и 9 скульптурных композиций, изображающие соболя — символа Новосибирска и Переулка Бульварного.

Квартиры продают с предчистовой отделкой: будущим жителям нужно выбрать только цвет обоев.
ЖК «Переулок Бульварный»
Close
ЖК «Переулок Бульварный»:
pereulok-bulvar.ru
iskrus.com

8 (383) 291-12-21

sale@iskrus.com

Vk.com/iskrus
Facebook.com/PereulokBulvarnii
Instagram.com/isk_rus_

Застройщик — ООО ИСК «Русь».
Просмотров: 10 383