Дом на Федосеева
Close
Клубный семейный дом в пяти минутах от «Сибирского молла»
Готовность дома: возведение монолитного каркаса — 100%, кладка облицовочного кирпича — 50%.
Меньше этажей, больше приватности и комфорта — таким увидят новоселы Дом на Федосеева от ГК «Расцветай». Всего 74 квартиры, развитая инфраструктура района и детские образовательные учреждения рядом — все это делает его удобным местом для проживания семей с детьми.

Уникальность Дома на Федосеева в том, что это единственный строящийся объект средней этажности, расположенный в 15 минутах ходьбы от станций метро «Золотая Нива» и «Березовая роща».

Рядом три детских сада и школы с хорошей репутацией и высоким уровнем подготовки учащихся. К примеру, ученики школы № 186 из года в год становятся победителями районных и городских олимпиад и успешно поступают в лучшие вузы Новосибирска, а гимназия № 11 в 2016-м вошла в топ лучших 500 школ России.
Буквально в 300 метрах от Дома на Федосеева находится ТРЦ «Сибирский молл».

Удачное расположение дома — в 8 минутах от остановок общественного транспорта. Прямо из двора можно без пробок выехать на магистральные улицы Фрунзе и Бориса Богаткова, и за 10 минут добраться до центра города.

Концепция двора без машин, подземный паркинг, закрытая придомовая территория, где дети и взрослые могут отдыхать и заниматься спортом.

В приоритете застройщика — высокие темпы строительства из качественных материалов. Сейчас в Доме на Федосеева ведется кирпичная кладка внутренних стен и перегородок, установка окон, монтаж электропроводки и наружной канализации.

Выгодные предложения от банков-партнеров ГК «Расцветай»: ипотека от 8,2%*, семейная ипотека от 4,7%** и другие партнерские программы***.
Дизайн Ирина Кривцова, фото Денис Комаров
Пример планировки двухкомнатной квартиры
Дом на Федосеева
Close
Центральный офис продаж:
ул. Фрунзе, 228, офис № 1

Офис продаж на объекте:
ул. Федосеева, 14

+7 (383) 255-88-22

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Дом на Федосеева». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф
*Ипотечная программа от АО «Россельхозбанк». Минимальный первоначальный взнос – 20 % от стоимости объекта недвижимости. Ипотечная программа рассчитана на 20 лет.

**Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми АО «Россельхозбанк». Минимальный первоначальный взнос – 20 % от стоимости объекта недвижимости. Срок кредита до 30 лет. Срок действия программы до 28.02.2023 года.

*** Банки-партнеры: АО «Россельхозбанк», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Альфа-Банк», банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, АО «Дом.рф», АО «Газпромбанк» и др.
Просмотров: 4 441