ЖК «Ломоносов»
Close
Не нужно идти в Москву: в Новосибирске появился свой современный «Ломоносов»
Атмосфера в комплексе располагает к новым свершениям
Рядом с улицей Фрунзе строят жилой комплекс «Ломоносов». Это 26-этажное здание с наземной автостоянкой, консьерж-услугами и дизайнерскими приятными холлами.

Всего 225 квартир с одной, двумя и тремя комнатами площадью от 37,19 до 73,94 квадратных метров. Высота потолков – 2,73 метра, на площадке 4 скоростных бесшумных лифта.

Стоит внимательно посмотреть каждую планировку. Например, в трехкомнатной студии площадью 61 квадрат очень просторный коридор – 9,5 кв.м, где можно обустроить гардеробную. В большой кухне-гостиной (15 квадратов) удобно готовить всей семьей и устраивать многолюдные посиделки. В квартире предусмотрена широкая ванная комната и дополнительный санузел.
В комплексе безопасно и комфортно: круглосуточное видеонаблюдение, система безопасности и пропускная система создает ощущения спокойствия.

Комплекс расположен в удачном транспортном узле. По улице Фрунзе удобно выезжать на машине, там же находятся остановки общественного транспорта, в пешей доступности станции метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Буквально через дорогу ТРЦ «Сибирский молл», рядом много ресторанов, кафе, салонов красоты, больниц, детские сады и школы.

Квартиры под самоотделку с входной дверью и лоджиями с французским остеклением сдадут во втором квартале 2021 года.
ЖК «Ломоносов»
Close
ЖК «Ломоносов»:
микрорайон Закаменский, 21 стр.
жк-ломоносов.рф
отдел продаж:
ул. Романова, 55, 2-й этаж

8 (383) 209-28-44
8-913-700-08-40


Застройщик — ООО «Ломоносов», группа компаний «СМСС».
Проектная декларация на сайте жк-ломоносов.рф/documents
Просмотров: 8 857