ЖК «Свобода»
Close
В городском экоквартале сдадут квартиры под ключ до конца года
В четырехэтажных домах установлены лифты
Экокомплекс «Свобода» — это квартал светлых четырехэтажных кирпичных домов с элементами баварской кладки, который вырос в лесном массиве недалеко от биатлонного комплекса. Архитектура с простыми формами, идеальной геометрией, благородством и органичностью.

Детские и спортивные площадки, сцена, собственный пешеходный бульвар, сквозные подъезды — все отвечает современным критериям комфорта и качества жизни. В домах установлены лифты, что уникально для четырехэтажек.
В квартирах панорамные французские окна и балконы. Жилье сдается с отделкой под ключ, и счастливому новоселу остается только перевезти мебель. Два дома из четырех планируют сдать уже в конце этого года.

В однокомнатной квартире 44 м2 просторная кухня 12 квадратов, в которой можно поставить большой стол, чтобы устраивать посиделки с гостями, посудомоечную и стиральную машины. Есть раздельный санузел и прихожая, куда поместится шкаф для одежды.

Для небольшой семьи подойдет двухкомнатная студия 63 квадрата. Огромную кухню-гостиную 35 метров можно разделить на несколько зон: кухня, детский уголок и гостиная с диваном и телевизором. А для отдыха — спальня. В квартире два балкона, выходящие на разные стороны дома.
ЖК «Свобода»
Close
«VS-Недвижимость»,
официальный представитель СК «ВИРА-Строй»
vira-stroy.ru

ул. Фрунзе, 63

8 (383) 235–97–86

Застройщик: ООО «Строительная компания "ВИРА-Строй"».
Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru
Просмотров: 9 900