Close
На Дмитрия Донского построят жилой комплекс, похожий на знаменитые московские высотки
Будущие жители оценят зеленый двор, большую бесплатную парковку и близость к метро
ЖК Classic — это 25-этажный двухподъездный дом бизнес-класса недалеко от Красного проспекта. Благодаря тому что между оживленным проспектом и жилым комплексом расположены ещё несколько домов, жители комплекса будут ограждены от городского шума и суеты. При этом центральная улица и метро «Заельцовская» находятся в шаговой доступности.

Также в нескольких минутах ходьбы несколько школ, гимназий и детских садов, целых два дворца культуры со множеством детских творческих студий, а также торговые центры — и ещё многое из того, что принято называть развитой инфраструктурой. Из каменных городских джунглей всегда можно сбежать в близлежащие парки: новосибирский зоопарк и дендрарий.
Отличительной особенностью комплекса Classic является архитектура. Авторы проекта вдохновлялись классической архитектурой советской эпохи, которая больше характерна для Москвы. Вспомним знаменитый дом на Котельнической набережной или здание МГУ. ЖК Classic передает идеалы той эпохи — мощь, торжественность, благородство: то, что жизненно необходимо архитектурному облику Новосибирска.

Территория вокруг жилого комплекса отвечает уже современной классике: двор изолирован от машин; разделен на игровые, спортивные и релакс-площадки для детей и взрослых. Максимум свободного пространства около ЖК Classic отдано под деревья, кустарники и газоны, а бесплатная парковка на 227 мест будет находиться за периметром двора.

Свобода — то, что характеризует и планировки нового комплекса. В квартирах площадью от 44 до 96 м2 с комфортом разместятся и маленькие, и большие семьи. Панорамные окна добавят объема и света, а отсутствие в квартирах лишних стен мотивирует на оригинальные дизайн-проекты.
1) Спальня в 3-комнатной квартире, 2) Планировка 3-комнатной квартиры
Close
ЖК Classic:
классик-хаус.рф
ул. Дмитрия Донского, 23/2 стр.

Офис продаж компании «Сибирь Девелопмент»:
Красный проспект, 200, офис 1110

8 (383) 249-25-01

Застройщик — ООО «Академ Консалтинг».
Проектная декларация на сайте.
Просмотров: 7 661