ЖК «Михайловский»
Close
Дом для аристократов: на Михайловской набережной строят жилой комплекс элит-класса
До «Речного вокзала» можно добраться через Михайловскую набережную
В 400 метрах от станции метро «Речной вокзал» строится элитный жилой комплекс «Михайловский». Это кирпичный дом с 5 блок-секциями переменной этажности.

В комплексе 186 квартир. На 10-11 этажах высота потолков от 3,3 до 3,6 м. Во всех квартирах окна 2,15-2,45 м, теплые полы на панорамно-остекленной лоджии.

Огромные холлы выполнены по дизайнерскому проекту в бежево-шоколадных оттенках. Есть ресепшн, лобби с витражными окнами и специальная комната для курения. До Речного вокзала, торгового центра «Река» и театра «Старый дом» можно добраться по специальному сквозному проходу в третьем блок-секции.
В ЖК «Михайловский» сочетается стремительная городская рабочая жизнь с умиротворенной домашней атмосферой. Оптимальная планировка позволяет из каждой квартиры наслаждаться приятным видом на реку и набережную, а конфигурация здания – защитить внутренний двор от шума.

В комплексе предусмотрен двухуровневый паркинг на 297 автомобильных мест, откуда лифт везет жильцов прямо на квартирную площадку.

Во внутреннем дворе можно расслабиться на качелях с навесами или на скамейках рядом с цветочными клумбами. Для детей оборудована площадка с песочницей. Покататься на велосипеде, самокатах, гироскутере и роликах можно не только во дворе: Михайловская набережная всего в двух шагах.

Квартиры сдадут в 4 квартале 2021 года.
ЖК «Михайловский»
Close
ЖК «Михайловский»:
ул. Добролюбова, 2«б» стр.
жк-михайловский.рф
8 (383) 209-28-44
8-983-120-40-00

Застройщик — ООО «Гамма», группа компаний группа компаний «СМСС»
Проектные декларации на сайте жк-михайловский.рф/documents

Просмотров: 9 632