ЖК «Калининский-2»
Close
Подойдет всем: возле СГУПСа строят новый жилой комплекс
На территории уютный двор, а рядом торговые центры и популярные автобусные маршруты
Рядом с улицами Ипподромская и Народной строят жилой комплекс «Калининский-2». Это 25-этажный кирпичный дом с подземной автостоянкой на 65 парковочных мест — новый уютный уголок современного стандарта с классической инфраструктурой: комфорт, который подойдет всем.

До центра всего 15 минут на машине, а за 3 минуты можно дойти до остановок, где проезжают автобусы популярных маршрутов. За 20 минут можно дойти до ЛДС «Сибирь», ДК им. М. Горького, СГУПСа. В 3 минутах находится ТЦ «МЕГАС», в семи — ТЦ «Континент». Рядом пять детских садов и четыре школы, лицей и политехнический колледж.
В комплексе продуманные и просторные планировки: есть, где разгуляться. Популярностью пользуется однокомнатная квартира площадью 38 квадратных метров, где на кухне 13 квадратов, а в комнате 15. Отлично подойдет для холостяков, молодоженов или пожилой пары.

На этаже 10 квартир разной планировки: от однокомнатных до 4-комнатной студий. Не все вещи обязательно хранить у себя: для этого на этажах специально сделали кладовые. Высота потолков — 2,85, а на 24 этаже — 3,00. Из французских окон открывается красивый вид на город.

Территория комплекса находится под видеонаблюдением. Двор закрытый, автомобили туда не проезжают, поэтому там можно дышать свежим воздухом, сидя на уютных скамейках, и качаться на качелях.

Квартиры сдадут в первом квартале 2021 года.
ЖК «Калининский-2»
Close
ЖК «Калининский-2»
ул. Армавирская, 21 стр
imperia-zs.ru8 (383) 209-28-44

Застройщик — ООО «Сибсельмаш»
группа компаний группа компаний «СМСС»
Проектные декларации на сайте imperia-zs.ru/documents

Просмотров: 5 191